Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Эндрю привет, я только сегодня про тебя вспоминал, во сколько поедешь на поляну ?

Andreich=

Привет д.Миша. Ехать думаю часиков в 10 или 11, если ты тоже поедешь - то можно попробовать в одной машине, я буду полутораметрового эджа брать.

дядяМиша

Андреич в этот раз не получится на одной тачке сьездить. Завтра меня загрузят детской мебелью для дачи и только на обратном пути я заеду на поляну. Мне Эдикшен придётся разбирать что бы влез на переднее сиденье.

B3PbIB_MO3rA
Andreich=:

Завтра кто поедет?
Погоду обещают сказочную, я акки зарядил, собираюсь ехать.

Буду. Постараюсь пораньше.

Andreich=

Серега, раньше двенадцати там солнце в морду лицо светит:)

B3PbIB_MO3rA
Andreich=:

Серега, раньше двенадцати там солнце в морду лицо светит:)

Да и ладно. Перейти на другую сторону полосы и все. Будет в жопу спину светить.

DumpDR

Ага и еще доставку включите. У меня такой же стоит килл.

Будете сегодня летать,не забудьте о фотках и видео. Очень хочется посмотреть ваши полеты. А то мы на работе скучаем ,что не в поле.

Andreich=

Полетали хорошо, но я сезон открыл дровами, отказал передатчик.

дядяМиша

Андрюша не переживай, починим. Это я тебе говорю вполне авторитетно.
В субботу собираюсь КОСИТЬ , желающие помочь есть? а то заростём и газонокосилка не возьмёт такие джунгли.

AEROBATICS
дядяМиша:

В субботу собираюсь КОСИТЬ , желающие помочь есть? а то заростём и газонокосилка не возьмёт такие джунгли.

В очередной раз убеждаюсь, как хорошо иметь вертолёт или коптер. Никаких проблем с покосом 😁
Я бы с удовольствием поучаствовал, т.к. вертикальные всё-равно долго не летают 😃, а общему делу и то польза, но я привязан к людям на колёсах. А косилка колёсная или ручная?

Andreich=

Да ну его, д. Миша, дорога ему - наверно на барахолку, мож кто на запчасти заберет. Вот осваиваю Стасову 9-ку, половина функций непонятна:).

Косилка на колесиках, косить - одно удовольствие:)!

д. Миша, выключатель такой? С килсвичем и доставкой почти 19$.

младшийпилот

😁Мне тоже сегодня не очень понравилось взлетать под дробь срезаемых пропеллером одуванов.Однако,жалко скосим разметку.Может кто коптером или вертом аккуратненько поможет?

AEROBATICS
младшийпилот:

Может кто коптером или вертом аккуратненько поможет?

Полутораметровый октакоптер подойдёт с 18.5 карбоновыми винтами? 😂😃
Вот только у меня ESC не 3D, что бы вверх ногами летать 😉

младшийпилот

Очень даже подойдет.А до субботы вполне есть время и в 3D верт доделать,т.е. оснастить вторым винтом под брюшком…

DumpDR
Andreich=:

но я сезон открыл дровами, отказал передатчик.

Андрей очень жаль, но как ты определил ,что виноват передатчик (пульт) . Просто на будущее интересно.
Красивые у вас самолеты!