Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard

дядяМиша, а сервочки твои получил сегодня. Лежат … ждут хозяина … на самолётку просятся …

дядяМиша

Вот и хорошо, комплект начинки почти готов, осталось килсвич и бортовой выключатель получить вот тогда можно сказать что всё есть, за исключением самолёта.
С самолётом пока заминка, надо малость подождать.

Володь, сегодня уже поздно, полодинадцатого а вот завтра позвоню, договоримся о встречи.

DumpDR
Andreich=:

Пора переходить на пенолеты или на верты

Все же надо понять почему в обоих случаях на разной аппаратуре и приемниках ,такое произошло. А без этого думаю дальше стрёмно летать.Можно проверить уйти с приемником и сервой с акком на место падения биплана ,а с места управления аппой подергать серву. Может тогда что и прояснится. Да и еще проверить акк под нагрузкой если ты его еще не заряжал после падения.

гоча

завтра хочу полетать у кого есть желаня. однаму не охота

дядяМиша

Давай послезавтра, это будет четверг там и погода хорошая и время свободное . Думаю после обеда по времени.

гоча

так точно сер.

ну сегодня тогда мотор поминяю на жигули если куплю где ни будь

дядяМиша

И не плохо бы переднее крыло покрасить а то оно скоро осыпится от ржавчины.
С праздником ВАС дорогие авиамоделисты, сегодня наш праздник " день защиты Детей "
Все мы дети, в детстве не доиграли в связи с отсутствием надлежащих игрушек вот теперь доигрываем и это очень даже хорошо.

дядяМиша

Сегодня собираюсь поехать полетать, желающие есть составить компанию.
Буду примерно в 16ч 00мин.

Andreich=

Я бы с тобой съездил, ну так свечку подержать,
технику на новый передатчик еще не перевел.

Ирбиус

Андреич, го в субботу? 😃 Можно на тебе можно на мне 😃 Я Чипа возьму, а то совсем он соскучился по полётам 😃 Как раз за сегодня-завтра переведешь технику на новый передатчик. Мне это тоже предстоит 😃

Andreich=

Я в субботу работаю. технику постараюсь завтра частично перевести на другую аппу.

Душевненько полетали сегодня, пилотов было в два раза больше количества самолетов:).

дядяМиша

Эдика даю на прокат если кому неначем летать, всё для Вас господа пилоты.

Andreich=

На Линдингере скидка 20 евро при заказе от 200-т евро, код - TAKEOFF16

дядяМиша

Спасибо Андрей за фотки и ваще за поддержку.

Шпангоут уже сконстралил, теперь буду его вкрячивать на своё место.

Sard
Andreich=:

Дядьки, не у кого такого моторчика

Андрей, есть вот такой www.***************5965/ru/product/8482/ … нулёвый лежит … но там крепление обратное или вал переворачивать …
Блин, опять режет ссылки … Turnigy 3639 бесколлекторный мотор 750kv

Ирбиус

Под четыре банки норм 😃 я на чипе на таком летаю 😃 уже… Долго короче… А так лучше под столько КВ 14х10, сразу разница ощущается 😃

Sard

Но это уже не 140 г … в сборе под 200 будет. А так лучше 3542 с кв 1250. У меня такой на 3-х банках с 13х4 АРС тянет до 2200 при акке хорошем и 52А …

Andreich=

Да, тяжеловат собака, а за свой сколько хочешь? Подумаю я, может как временное решение.