Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Саша Я , кто хотел посмотреть тот приехал на автобусе и посмотрел а вообще я на форуме писал кто и во сколько так что внимательнее читайте форум.

Сегодня все молодцы, полетали, пообщались и подышали свежим воздухом.

paul310

Охренительно круто! Гоча, дружище, мои поздравления с облетом!

diver250

не мой размерчик, дальше 50-ой электрички пока двигаться не готов

Andreich=

д.Миша, сервы вот такие hobbyking.com/…/__38733__Turnigy_8482_TGY_225MG_Sl… если глубже красной полоски не запихивать, то должны уместиться. Но покумекать надо.

Я чуть позже вытащу их из крыла и с размерами сфоткаю.

дядяМиша

Эндрю спасибо, я понял о чём идёт речь. Для того что бы их поставить надо гнездо перекраивать а потом обратно восстанавливать. Крылья уже ремонтировались и в них не совсем всё хорошо так что лучше их не дербанить.
Завтра схожу в магаз, что мне манагеры скажут, а там уже будем принимать решения.

Andreich=

Они маленькие, не надо крыло дербанить. Т-образный переходник сколхозил и вперед…
Вот размеры

дядяМиша

Хорошо, давай попробуем. Андрей, ты сегодня как, свободен? может сьездим полетать.

дядяМиша

А в ответ тишина он наверно …
Ну и зря, я сегодня полетал вполне прилично. Приезжал Сергей Полушкин, вот оджигал на верте большом будь здоров.

Горизонт

АБАЛДЕТЬ!!! 😎
Мало того, что этот “беларусь” летает, так он еще и разбирается как кубик рубика 😎
Гоча, ты великолепен !!!

дядяМиша

Завтра дождь обещают а вот в Субботу можно полетать.

Эндрю, самолётку доделал, надо только обтянуть. Красной плёнки может ещё найду а вот белой точно нет.

Andreich=

д. Миша, огромное спасибо!!!
С оптяжкой я сам))). Сервы на эдик приладил?

diver250

ПОдогнать “беленькую” и “красненькую” звучит как то неоднозначно…

Ирбиус

У нас был казус на 5м курсе с “две белые - две коричневые”. Мы неправильно подумали на “водках2 пивох2” А кафедре тактики нужна была краска 😃)) но тут контекст, всё прозрачно 😃))

Andreich=

Красненькая у меня есть, да и беленькая наверно тоже есть…)))