Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

Дядя Миша! Будь ДРУГОМ! Нарисуй эскизик твоего Эдикшена! 😒 И какой мотор на нём ,напиши! ОЗОЛОЧУ!😁

diver250

Радость пришла в кишлаки. Доехал караван с Экстрой. 10 дней от Майами до почтового отделения. Володя, Экстра 260 от Пресижн., размах 1.2м, вес 1 кг , красная.

Sard

Интересная самолётка … у Саши Наумычева аж две таких … Одну новую собрал с “0”, а вторую делает под крылья Эджа от 3DHS …

дядяМиша

Сегодня нашёл в себе силы и наконец занялся капотом. Уж очень не хотелось браться за него, вырезал заплатки и вклеил их, жду пока засохнет. Потом буду резать жабры в днище капота для охлаждения мотора. Не сам придумал, подглядел как у других сделано ну и решил что надо просто повторить. Золотистый порошок нашёл, лак есть а вот жёлтую краску придётся искать в автомагазине ну что бы хоть чуточку подходила по цвету.

Штатный фотограф в деле

diver250
дядяМиша:

Экстра той же фирмы что у меня Эдикшн.

Вот что делает любовь к творчеству.

Ну прогресс на литцо, фотку выложил не смотря на шпаргалку.

Д. Миша, на фотке фюз не от моей Катаны. Моя синяя

чудо из коробки, предварительная подгонка. Элероны уже вклеены в крылья. Вид спереди и сзади

Sard

Вот это смотрится "зашибись " !

дядяМиша

О раньше были времена и полосы то не было толковой а летали на таких самолётах.

гоча
дядяМиша:

О раньше были времена и полосы то не было толковой а летали на таких самолётах.

вот ета понимаю красата

DumpDR
diver250:

Бендера понесло!

Скоро у него не останется места на форуме под фотки и он успокоится или перейдет на иной сайт где фотки выкладывают.

DumpDR

О тебе. На сайте ограниченное количество выкладываемых фоток,потом придется или удалять или искать сервер где их можно выкладывать и ссылку кидать в свое сообщение. Это мы уже проходили.

diver250

Надо будет трактор искать, к полосе не проедем

дядяМиша

Вот это хорошо что подсказали, значит следующее занятие будет посвящаться удалению фоток.
На счёт не проехать это ты зря, проедим и ещё с собой пузотёрки протащим.
Завтра уезжаю в деревню на два дня а вот приеду и займусь проездом и укаткой ВПП.
Проезд наверное надо проложить по короткому пути от асфальтовой дорожки на Прудищи, как вы считаете господа пилоты.

Морфеус
дядяМиша:

Полосу наверное надо проложить по пути асфальтовой дорожки на Прудищи, как вы считаете господа пилоты.

В полне рационально.

Морфеус
vef_1974:

только там провода

Владимир, это шутка. Надо дорогу протоптать до полосы. Там уже народ дорогу укатывает. Если снега большого не будет, то точно проехать можно будет.

vef_1974

а ну протоптать можно пока снег не сырой