Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

rolic

Но вообще-то я там осенью один раз выезжал и самый проблемный участок был уже перед самой дорогой. В общем, посмотрим.

дядяМиша

Парни, когда соберётесь ехать на поле то сделайте сообщение в интернете, я обязательно приеду.

дядяМиша

Похоже что к нашей команде проходимцев присоединяется Стас на Тойоте что повышает шансы на успех.
Попробую у приятеля взять УАЗ-469 с лебёдкой , если получится то успех у нас в кармане.

ALEXTRYM
дядяМиша:

Похоже что к нашей команде проходимцев присоединяется Стас на Тойоте что повышает шансы на успех. Попробую у приятеля взять УАЗ-469 с лебёдкой , если получится то успех у нас в кармане.

Если от соренто толк будет присоединяюсь, когда планируете?

дядяМиша

Всё в порядке, Уазик есть.
Когда собираемся в Субботу или в Воскресенье, лучше бы в Воскресенье потому что я вроде как приболел а до Воскресенья думаю что успею оклематься.

Соренто прилично катится по бездорожью, это проверено ну и чем больше машин тем лучше укатаем дорогу.

Время и место встречи напишу дополнительно.

ALEXTRYM
дядяМиша:

Время и место встречи напишу дополнительно

ок и тел Миш чиркните, мало ли заблужусь, не раз не был у Вас

rolic

Я могу только в воскресенье. Соренто должен хорошо идти, а если первой модификации, то вообще супер 😃

Для поднятия боевого духа почитайте коллегу
часть 1
часть 2

Там и УАЗ есть, и не только. А с автором был немного знаком как раз во времена, когда у него первая сорента была.

ALEXTRYM
rolic:

первой модификации

2 ой но 4WD, должен пролезть, не захочет заставим не сможет научим…

Ирбиус

Вот так из моделистов мы переквалифицировались в трофистов:)))
Из жестяных внедорожников у нас 469 и форд рейджер 1. На подхвате тойота (какая?)😃)).
Я за вск, т.к. В субботу у меня дети. Трофисты, ктО захватит железки-деревяхи детишкам-все заберу:)))
Раз пошла такая пьянка беру чаи-бутеры и пенолёт подлетнуть:))) ну цель то у нас не бездумно помесить снега и грязи:)))

vef_1974

загадывать не буду если получится то в воскресенье с лопатой и квадриком для съемки всего безобразия буду))

дядяМиша

Уазик с лебёдкой и по этому можно не сомневаться за тех кто поедет первым, если чё то вытащим лебедой на раз.

Да , я думаю что кино получится замечательное.

Тойота прадик, дизель на хороших катках. Будет 50/50 так что на него особо не надеюсь.

дядяМиша

Основной целью будет проехать до полосы и если будет возможность то покатать полосу, просто колёсами.

Лопаты и буксирные троса приветствуются.

дядяМиша

Что то я сосем разболелся, если завтра будет такая же ерундень то придётся вам дорогу штурмовать без меня. Я конечно надеюсь на лучшее ну а там как фишка ляжет.

Stells

Я собираюсь приехать в воскресенье, предлагаю всем собраться в определенное время (когда-договоримся) перед флагами у начала дороги и обсудить план дальнейших действий. У меня в машине есть лопаты и тросы на 5 тонн. Время сообщите дополнительно.

гоча

когда кто собирается я так и не понял потому что на верно я грузин

Ирбиус

Я целюсь в ВСК к 9:00 на точку старта, заезд с возвраtом. С рамным внедорожничгом, термосом с кофе, какиминибудь бутерами и верёвкой в багажнике 😃
На лопату забил(ну покупать ради одного случая не могу себя убедить, лучше моторчик в кружок куплю), т.к. есть понижайка и межосевой и межколёсный дифференциал, и срахующие с лебёдками на 4х4 😃

rolic

Ну если все готовы собраться к 9, то буду сразу у флагов. Если позже - то с 9 летаю у другого заезда, а к оговоренному времени подъеду к флагам.

ALEXTRYM
Ирбиус:

9:00 на точку старта

раньше 11.00 ни как, если буду еще полезен подкачу

дядяМиша

Всем привет, завтра сбор около флагштоков на рынке в 10 ч если кто опоздает или приедет раньше то звоните мне , я вас направлю по нужной тропе.
Алексей предлагает в 9 собраться, если честно то это для меня очень рано а вот в 10 ч это вполне нормально.
Уазик с лебёдкой отменяется но будет Крузак , тот же УаЗ только Японский.