Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Снег сегодня ну прямо как по заказу, это что бы не летали а водку пили.

дядяМиша

Ну как праздничек прошёл господа пилоты? головные боли не мучают .

DumpDR

Д.Миша ,привет. Пришел домой и проверил регулятор который я тебе продал. Все работает как часы. Специально проверил на 6 -ти банках.
Видимо ты с электроникой не очень дружишь… Это не ДВС…

youtu.be/awqJHGIWGZM

дядяМиша

Да Саш, с электрикой у меня не совсем дружеские отношения.

дядяМиша

Погодааааа закачаешся, может кто то прогуляться хочет? то приезжайте в Мисайлово, простор отличный, наст твёрдый, ноги не проваливаются, просто как на катке.

rolic

Дядя Миша, ветер временами дует сильный и холодный. Среди домов нормально, а сейчас полетал на открытой полянке - не очень. Боюсь, что на поле совсем плохо будет.

дядяМиша

Сегодня продолжили прокладывание дороги на поляну. На этот раз всё удачно, проехали и туда и обратно без пробуксовки (почти) . На полном приводе проехать можно не напрягаясь.
Полоса в отличном состоянии, если кто поедет летать то большая просьба, не ходите по полосе ну хотя бы по середине.

Stells

Фотоподтверждение сегодняшней поездки!

дядяМиша

Господа пилоты! до ВЕСНЫ остался один день и два часа .

Сегодня с крыши гаража не капель капала а ручей тёк.

дядяМиша

На термометре что за окном плюс 7 градусов и ветерок не большой, можно попробовать поехать полетать но что то мне подсказывает что одному ехать не надо да и время уже второй час.
Завтра ВЕСНА !

ALEXTRYM
дядяМиша:

поехать полетать

В выходные точно не будете один, буду-поддержу…

дядяМиша

Прогноз обещает завтра без осадков и ветер вполне приемлемый вдоль полосы , кто желает завтра подлетнуть приезжайте часикам к 12ти . Если будут проблемы с проездом то машину оставляйте на рынке и пешочком, там есть проход между сервисом и газовой заправкой.

vef_1974

ну если ничего не произойдет то буду

rolic

Если у меня хотя бы один большой вертолет будет готов к полету (хотя маловероятно - что-то почта опять тормозит 😦), то на выходных тоже приеду.