Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Погодка сегодня просто загляденье, вечерком схожу на пруд подлетнуть парочку раз .

rolic

Я пока осторожно надеюсь приехать на поле в субботу утром. Надо новый вертолет облетать. Может и в воскресенье получится. Погоду на выходные пока обещают более-менее, немного ветренно, но 5-7 м/c терпимо.

дядяМиша

В Субботу у меня мероприятие, а вот в Воскресенье скорее всего приеду облётывать востановленный Эдик XL.

дядяМиша

Завтра обещают дождь со снегом а вот в пятницу- ветер 1,1м/с и облачно с прояснениями, без осадков.
Ну я такую погоду пропустить не могу, беру двух Эдиков и еду в Мисайлово.
На следующей недели повезу бензиныч на сборку в гараж. Сегодня пол в гараже почти высох и в подвале воды почти нет. Температура растёт, снег остался только в тени.

дядяМиша

Завтра дождя не будет это точно так что к 12ти подтягивайтесь.

Ирбиус

Жду разведданных по подъезду. 😃 Хочу в субботу приехать с малыми 😃 Летать у нас уже есть на чём. 😃))

дядяМиша

Погодка сегодня отличная, солнышко, небо чистенькое и ветра практически нет.
Часиков в 9 думаю выехать, не буду ждать полудня.

гоча
Ирбиус:

Жду разведданных по подъезду. 😃 Хочу в субботу приехать с малыми 😃 Летать у нас уже есть на чём. 😃))

я тоже буду. декатлон беру с обои

Ирбиус

Дядь Миша, как подъезд, на пузотёрке можно соваться на летней резине? 😃

дядяМиша

Ну что сказать, дела плохие. Завтра экскаватор перекапает дорогу, прокладывают трубы от стройки. Есть ещё два проезда но я туда не ездил и как там с проездом не знаю.
Полоса очень сырая, утром было подморожено а вот к 11 часам стало оттаивать и ходить стало просто невозможно, налипает грязь на обувь. Будущей ночью мороза не будет и дорогу развезёт окончательно, на пузотёрки я бы не рискнул потому что на полном приводе сегодня при малейшем подьёме зад вилял только лови.

Вот мои красавцы, летают ну просто загляденье.

вот ещё одна картинка

Ирбиус

Ну… и где теперь полетать то? 😃 Опять строим гидроплан тогда 😃

rolic

Спасибо, что написал, дядя Миша. Эх, придется мне на маленькой полянке в Абрамцево летать…

А может попробовать проехать туда, где в прошлый раз летали, когда на полосу не смогли по снегу пробиться?

дядяМиша

Можно попробовать проехать от асфальтовой дороги вдоль леса но там сейчас очень сыро и можно застрять в луже.

Ирбиус

От Гочи поступило предложение в Володарку. Примут?😃

дядяМиша

Жень, так ты у Володарских спроси, у них по моему с полосой тоже не совсем всё в порядки. Снег ещё не растаял но он насыщен водой и очень рыхлый.

Ирбиус

Ненавижумежсезонье 😃)) Лыжи уже поздно, колёса ещё рано 😃