Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

rolic

У меня под окном ветер деревья качает. Выйду на улицу - буду решать куда ехать. Боюсь, на открытом поле совсем плохо будет.

rolic

По прогнозу не похоже. Я все же не рискну. Еду в Абрамцево, там хоть деревья прикрывают немного.

ALEXTRYM
младшийпилот:

высота и густота травки на ВПП

пора наверно косить, электричкам совсем сложно в травке

дядяМиша

Всем привет,с покосом пока заминка, как только приеду сразу займусь покосом но мне нужен будет помощник, одному косить тяжело, годы своё берут. Думаю вторник или среда приеду.

ALEXTRYM
дядяМиша:

помощник

если вырвусь с работы помогу

Mikhail2015

Я буду на поле во вторник, 30 мая.
Готов поучаствовать.

дядяМиша

Всем привет, сегодня выезжаю домой. Завтра ВТОРНИК Буду косить взлётку, у кого есть возможность то приезжайте помогать .

Семёну ДВОЙКУ за поведение , упустил ветку на вторую страницу .

Bratak

Добрый день. Можно к вам подъехать на полосу ? Сейчас выбираю место в южных частях Москвы, выбор пал на Коммунарку либо к вам.

Морфеус
Bratak:

Добрый день. Можно к вам подъехать на полосу ? Сейчас выбираю место в южных частях Москвы, выбор пал на Коммунарку либо к вам.

У нас нет ограничений, всегда пожалуйста.

дядяМиша

Андрей привет , косить начну часиков в 12 или чуть раньше, приезжай, полетаем.
Я завтра постараюсь взять на поле Эдикшн Х , сегодня вклеил новую площадку под двигатель, завтра поставлю мотор и регуль, всё остальное готово к испытанию.

младшийпилот

Сегодня покрутил мотор по подсказки Алексея.Результат:
С отсоединенными обмотками вращается легко и есть пробег по инерции
При замыкании любых двух между собой рукой крутится туго , по инерции совсем никак
Если замкнуть все три ,то еще туже рукой ,холостого нет совсем.
Алексею спасибо.Смотрим регулятор.
Попробую заменить навесные конденсаторы.

дядяМиша

Докладаю ! господа пилоты, полоса приведена в надлежащее состояние, все одуванчики скосили, можно летать без проблем на самых маленьких колёсиках .

Всем участникам покоса (а их было двое ) благодарность от главнокомандующего авиамодельных сил и прибавка трёх дней к отпуску.
Всем спасибо, все свободны.

Mikhail2015

Спасибо большое участникам покоса (Михаил Нестеровичу и Станиславу) за благоустройство полосы …
Жаль, что мне пришлось неожиданно пораньше уехать … из-за потери дрона в поле 😦
Не удалось (не успевал) по времени помочь …

Буду должен 😉

ALEXTRYM

а я только вернулся с Волоколамска

Polushkin_Sergey

Сорри… Помочь с покосом не смог… Сейчас во Франкфурте на Майне в командировке…😦 Спасибо

дядяМиша

Сегодня дождь, по карте осадков как раз в Мисайлово.
Поеду в магазин за бальзой, надо кое что сконстралить ведь я без этого просто не могу, скучно.

ЭРЭС

Да, Миша, время щёлкает и жизнь нашу под это щёлканье надо наполнять интересными событиями. Молодца!