Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Ирбиус

А что на этой неделе погода нам позволит полетать? 😃

Polushkin_Sergey

Жду команды от Ком.АЭ. (Комэски) когда на аэродром выдвигаться???

дядяМиша

Сергей привет, приезжай к часу, я сегодня встал поздно поэтому взлёт задержался.
Если приедешь а меня нет то позвони; 8 903 272 51 39

Polushkin_Sergey

Добро.Товарищ Командир. приеду к 13.00. если что созвонимся… мой тел: 8 903 803 69 15

дядяМиша

Во сегодня денёк выдался, полетал на маленьком Эдике между струек дождя, просто повезло. Самое главное, дорога от флагштока фунтициклирует, проехал несколько раз, можно ездить на пузотёрки. В одном месте есть яма выкопана не знаю для каких целей, если ехать на поле то будет справа после кучи с корягами деревьев, будьте внимательны.

Ирбиус

Завтра с уутреца приеду с пацанами 😃 облётыавть их пенолётки 😃

server28

Дядя Миша, мы с тобой сегодня вовремя, до дождя ноги унесли. Не знаю, видел ли ты или нет, но в крайний полет я за 230 метров улетел. Поток поймал мощный.

дядяМиша

Нет Андрей к сожалению не видел но зато дорогу сконстралил.

Ирбиус

Дождик утренний внёс корректировку - не рискнули ехать летать 😃 строили матчасть 😃 учил пацанов настраивать с нуля их самолётины 😃

гоча

докладываю собираю огромны як 56 размах сами догадате мотор фирми бамбул 260сс облёт скоро

Ирбиус

Гоча, ты перешел исключительно на Гигантов? 😃

дядяМиша

Гоча привет, а возить этот аппарат 260 СС будешь на грузовике ?

гоча

фотки не буду викладивать, не хочу пугнуть вас

diver250
дядяМиша:

Гоча привет, а возить этот аппарат 260 СС будешь на грузовике ?

на таком можно уже и самому прилетать.

ALEXTRYM

Доброе утречко Всем! погода подняла на полеты заряжаюсь!

дядяМиша

Добрейшего вам утречка господа пилоты, погодка сегодня просто прелесть. Собираюсь на полетушки, беру Красаву и киросина побольше чтобы налетаться вдоволь.
Время прибытия примерно 11 а там как фишка ляжет.

ALEXTRYM
дядяМиша:

дорога от флагштока фунтициклирует, проехал несколько раз, можно ездить на пузотёрки. В одном месте есть яма выкопана не знаю для каких целей, если ехать на поле то будет справа после кучи с корягами деревьев, будьте внимательны.

а после дождя то-же реально там проехать дядь Миш?

rolic

Всем хороших полетов! Я планирую завтра приехать.