Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

В Воскресенье думаю что буду обязательно с Михалычем.

Вот от туда и прилетит , зевак то там хватает.

rolic

Планирую в субботу к 9 приехать.

дядяМиша

Всем привет, сегодня полетал на новеньком самолётике, сделал 6 полётов, самолёт ведёт себя вполне прилично правда не без характера. Когда покупал моторчик то как ребёнок надеялся на чудо но его не произошло, карбюратор пришлось выбросить в помойку. Во время облёта дважды глох мотор хотя на земле всё было нормально, ну почти нормально. Когда поставил карбюратор от 3W моторчик заработал совсем по другому, надо было сразу это сделать. Завтра полетушки продолжу, пропеллер надо поменьше а то носится как полосатый мух.

дядяМиша

Добрейшего Вам утречка господа пилоты, погода отличная, настроение хорошее ну что ещё надо для того что бы поехать полетать. Собираюсь и айда.

Александр_Я

Доброе утро
Хорошо вам… а я работаю и в разъездах
Надеюсь завтра полетать

diver250

Полетали. С перерывом в два года опять поднял Эджика. Летает хорошо. Всего 6 полётов за сегодня, 4 на Катане.

У дяди Миши на лету сперли колесо со стойкой!

Александр_Я

Хорошо когда трова высокая…
Завтра собираюсь по погоде

А фотки есть?

гоча

А фотки НЕТ

ЗАВРаА 11.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

БУДУ

ALEXTRYM

Саш Я винт будет? Если да то сколько мм у него отверстие? Думал взять сразу самоль и поставить винт на поле . Адаптер 8мм

дядяМиша

Птицы какие то совсем дикие у нас на поле, пока летал у самолёта отгрызли стойку шасси, пришлось сегодня вечером констралить новую. Хорошо у Гочи дюралька была нужного размера, чик и шасси готово.
Завтра как проснусь так и поеду самоль собирать и на поле. Сегодня не высохла краска по этому не собрал.