Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Я то же на недельку 26 августа собираюсь поехать ж…у погреть. Так что до 9 сентября скорее всего выпал из полетной тусовки. Примета, как Семен появляется, я выпадаю.
Кстати, сломал винт APS 16x8 Электро, не могу не где найти. Где сейчас принято винты покупать? Один запасной есть, но когда один остается чувствую себя не уверенно. Опять же заметил, когда есть запасной, винт на самолете обычно живет дольше.

Sard

Сергей, 16- е винты есть. И АРС и деревяшки … поделимся.

дядяМиша

Если даже до пятницы соберу то всё равно полетать не удастся, пропеллеров то НЕТ.

Sard

Так у Саши Я можно взять взаймы, а придут - отдадим. Саш, ты как на это смотришь ?

дядяМиша

Мне ещё пару дней надо для сборки, как оказалось всё не так просто, фюзеляж длинный, проводов не хватает.
Завтра поеду в Марьино за проводами и шасси надо малость переделать. Мотор сегодня поставил вот только капот не одевается, глушитель чуть, чуть не помещается. Так что всего по немногу а набирается прилично.
Торопиться не буду, надо собрать как следует.

дядяМиша

По весу пока не знаю потому что ещё не всё удалил из фюзеляжа. Так очень приблизительно 8 с копейками а там как получится.

Если будет тяжеловато то у меня есть крылышки от Красавы, они подходят как к себе домой а с ними вес вообще никакого значения не имеет, размах то получается 250см.

младшийпилот

ДядяМиша твои отмазки не катят.Мы покупали самолетку с пропеллером.Или ты решил податься в стендовые?Четверг на этой недели с обеда по всем прогнозам
подходит для облета.Это Сергею нужен запас винтов,чтобы не ломать основной,а тебе и одного хватит.

гоча
младшийпилот:

ДядяМиша твои отмазки не катят.Мы покупали самолетку с пропеллером.Или ты решил податься в стендовые?Четверг на этой недели с обеда по всем прогнозам
подходит для облета.Это Сергею нужен запас винтов,чтобы не ломать основной,а тебе и одного хватит.

я с тобой полности согласен четверг облёт

гоча

начинаю нови проект. размах 4.50 фотки будут на днях

младшийпилот

Ты будешь его пилотировать как обычно с земли или сидя в нем из кабины?

гоча

мы висоти боимся будим управлять с передачиком

дядяМиша

Саша Я , спасибо за заботу. Винт нужен 22/10 , у меня есть винт 24/10 карбон, межлик. Он стоит как чугунный мост и мне не хочется на нём первый раз поднимать самолёт да и он малость великоват для моего мотора.

Andreich=

д.Миша, у меня 21*10 должен быть, если надо могу посмотреть?

дядяМиша

Всем большой привет, спасибо Саши Я привёз мне проп 22/10 . Андреич, проблема решена, спасибо за заботу.
Парни , сегодня закончил сборку, завтра можно поехать полетать НО, говорят погодка ТЮ ТЮ, буду ждать приемлемой погоды для того что бы получить удовольствие не мокрые штаны.

Александр_Я

Надо снимать на видео первый полет для истории.
Я тут нашёл видео своё…