Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

д.Миша, у меня 21*10 должен быть, если надо могу посмотреть?

дядяМиша

Всем большой привет, спасибо Саши Я привёз мне проп 22/10 . Андреич, проблема решена, спасибо за заботу.
Парни , сегодня закончил сборку, завтра можно поехать полетать НО, говорят погодка ТЮ ТЮ, буду ждать приемлемой погоды для того что бы получить удовольствие не мокрые штаны.

Александр_Я

Надо снимать на видео первый полет для истории.
Я тут нашёл видео своё…

ZhenYat


Всем привет. Удалось подлетнуть во вторник вечерком , на закате. Стартанул все же свою “сушку” с маленьким бензинкой.
Сезон бензинки открыл, ))) надеюсь с погодой теперь попрет по осени.

гоча
ZhenYat:


Всем привет. Удалось подлетнуть во вторник вечерком , на закате. Стартанул все же свою “сушку” с маленьким бензинкой.
Сезон бензинки открыл, ))) надеюсь с погодой теперь попрет по осени.

Евгений размах какой? супер бамбуль мои лубими су26

дядяМиша

О, маленький Красный Барон появился в нашей компании. Вот времена были, Экстра-260 с Эволюшн-58 а потом Красный Барон с ОS-55. Это ещё на ГАЗДЕВАЙСЕ было.

дядяМиша

Погода резко изменилась, опять включили компрессор, в 6 м/с летать на СЛИКЕ не буду, на Эдике без проблем.

дядяМиша

Сегодня Пятница, считай маленькая Суббота ну а завтра то как Гоча скажет БАМБУЛЬ -летаем или начинаем готовиться к школе.
Завтра если дождя не будет то поеду Слик поднимать . Время прибытия сообщу дополнительно.

DumpDR
гоча:

БАМБУЛЬ

прямо как - бабуль (то есть бабушка)

гоча
DumpDR:

прямо как - бабуль (то есть бабушка)

бамбуль БАМБУЛУШКА

дядяМиша

Дааа, погодку на завтра обещают прямо сказать паршивую, будем посмотреть.

гоча

ну и Дааа

кто завтра на поле? я долга ждать не буду.поеду прямо сейчас

дядяМиша

Добрейшего всем утречка, господа пилоты. Зона дождя Мисайлово не цепляет а в 10 часов вообще обещают солнышко. Значит в 10 - 11 часов прибытие на поле, везу свежесобранный СЛИК-540 . Кто имеет возможность приезжайте, пионеров в школу успеете собрать.

дядяМиша

Ну что я могу Вам сказать дорогие мои друзья, СЛИК облетал, сделал три полёта, ведёт себя вполне прилично я бы сказал интереснее Красавы. Мотора хватает вполне, больше не надо , из косяков есть один, виброгосящие шайбы отвернулись вот и всё. Завтра продолжение знакомства с новой техникой, полетушки начнутся часиков в 12.

Саша Я , снимать было некому кроме Гочи а он как я понимаю выложить фото на форум не сможет.

На нашей полосе сегодня кино сымали, в главной роли Юра Шинкарёв это с полосы ЩЕРБИНКА. Как оказалось ихняя полоса заросла в рост человека а у нас как гольф клуб. Операторов понаехало аж машину поставить негде было да же некоторые с детьми были. Вот блин Парк Горького устроили.

Sard

Михаил, поздравляю с облетом. А по вопросу новых пилотов … ты на этой полосе столько сделал, что имеешь право диктовать условия полётов на ней. А если кто не принимает - ветку вербы им в руку …