Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вот я и в деревни, вечером жду отчёта о полётах хотя бы письменных.

ALEXTRYM

завтра к 12,00 планирую может и раньше, +20 однако и штиль обещають, присоединяйтесь…

к 12,00 планирую, +20 и штиль почти обещають, подтягивайтесь…

что за глюк дублирует еб теть

Володь ты куда делся?, приезжай давай, дабл Sorento ws дабл Edge то-же толпа…

ZhenYat

В субботу полетали с Гочей, вроде все нормуль. Минус один. Был сольный порывистый ветер поперёк полосы. Сложная посадка. В воскресенье не смогу к сожалению приехать . Закрываю дачный сезон , надо манатки с дачного домика вывозить . Супружница запелила )))

ALEXTRYM

и чего я один припрусь что-ли?

м-да не густо, поехал я в Марьино

ZhenYat

Сегодня кто то будет ??? Я может часам к 16 приеду … погода отличная

ZhenYat

Да понятное дело… все в отходниках наверное с больной головой . День города отмечали.

гоча
ALEXTRYM:

и чего я один припрусь что-ли?

м-да не густо, поехал я в Марьино

так и тебя надо

дядяМиша

Парни я приехал домой, завтра день подготовки а вот вторник вполне полётный день. Ветерок обещают вдоль полосы и не сильный. Думаю во вторник полетать, приезжайте кто будет свободен.

ZhenYat
дядяМиша:

приезжайте кто будет свободен.

Попробую вырвоться !! Погода вполне лётная…

Александр_Я

Мы сегодня собираемся по летать…
Милости просим к нам

Завтра на работу

ZhenYat
Александр_Я:

Мы сегодня собираемся по летать… Милости просим к нам

Ооооо… Александр … С возвращением.
Сегодня то я врядли … но на неделе постараюсь приехать. пока точно не знаю в какой день.
Сообщите кто когда будет , может я подиграю время. Вместе веселей шагать , по просторам. )))

ZhenYat

Всем привет… сегодня на полосе кто нить будет.?? Погода обещает быть то что надо. Вот думаю поехать.

дядяМиша

Доброе утро господа пилоты, я сегодня еду полетать просто обязательно. Буду часикам к 10 ти , присоединяйтесь буду очень рад встречи.