Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Доброе утро господа пилоты, я сегодня еду полетать просто обязательно. Буду часикам к 10 ти , присоединяйтесь буду очень рад встречи.

дядяМиша

Полетали сегодня на славу, погода не подкачала ну прямо как летом. Закат очень красивый ну и вообще день прошёл не зря. Травку покосили наверное в этом сезоне последний раз, спасибо всем кто принимал участие.

дядяМиша

Сегодня полетать наверное не придётся, дождичек обещают, что делать ОСЕНЬ . Будем заниматься материальной частью, слава богу есть чем заняться.

ZhenYat
дядяМиша:

Полетали сегодня на славу

Очень хорошо было, особенно под вечер. Ветер стих, солнце светило нежно на закате. Вполне летний вечер выдался…

дядяМиша:

Травку покосили

Оооооо дааа… Поляна получилась очень хорошая. Расширили, и полностью подстригли.
Однозначно можно играть в гольф. Спасибо д.Мише за косилку. Общими усилиями в удовольствие
взлётку окультурили до “безобразия на пять” 😃)))
Надеюсь погода даст нам еще хороших деньков.

diver250

Приехал из отпуска, в прошлую пятницу зарядил 10 акков , а вечером меня сразил непредвиденный простудифилис. В выходные лечился, сейчас на работе, но как то чувствую себя херовато. Надеюсь, по погоде, в выходные выползти на поле. Мат часть готова, надо организм взбодрить.

дядяМиша

Серёжа, это всё проклятая заграница виновата, от туда все тифозные бактерии к нам липнут.
Простуду надо лечить дедовским способом, в баньку да с веничком и всё как рукой снимет.
На субботу я нацеливаюсь конкретно, самолётик в полной готовности, вот только винтик надо сделать и кок покрасить .

diver250

ДядяМиша, в пятницу 2 часа в бане хворь выпаривал, не помогло. А заразу подцепил в Москве. Всяконтора ходит кашляет и чихает.

дядяМиша

Ну что же, есть ещё одно народное средство от простуды ; сто грамм на грудь и грелку во всё тело.
Один раз я слёг в больничку с одним диагнозом а там подхватил какой то вирус и лечился сам мёдом и малиной, вот такая история была с этой больничкой.

Вчера посадил на винты крепления двигателя на специальное средства против отварачивания, говорят что теперь только болгаркой можно отрезать. Время покажет что это за хрень, ну а к Субботе готовлюсь конкретно.

Александр_Я

Я посадил на эту смазку, пока ни чего не отвернулась. Мне нравится и отварачивается на раз.
Готовлюсь к вам в субботу приехать…

Интересно как будет на широкой полосе???

Ирбиус
дядяМиша:

Вчера посадил на винты крепления двигателя на специальное средства против отварачивания, говорят что теперь только болгаркой можно отрезать.

Дядь Миша, есть же локтайт, синий - что бы отвернуть нагрев чуть-чуть, красный - высокотемпературный.

дядяМиша

Вот на синем и было прикручено, буду надеяться что теперь не открутится.

На широкой полосе глаз радуется при посадки.

Sard

Не открутится. Эту штуку начал использовать ещё на вертолетах, а там вибрация не меньше чем на бензинычах

дядяМиша

Сегодня Пятница а это значит что пора аки заряжать что бы завтра не беспокоиться на этот счёт.
На завтра готовлю два самолёта, что бы БЫЛО .

Александр_Я

Я тоже думаю два приготовить, какой ветер будет не понятно. Сегодня кто то не закрыл окно опять сквозит.

Sard

Если сегодня на улицу выйти с зонтом, то можно полетать …