Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat
дядяМиша:

я распорядился, компрессор ночью взорвут, дуть больше не будет.

д.Миша … Ну … на Вас вся надежда. )))

Александр_Я

Погода супер для осени
Я собираюсь летать, только восколько сбор?

ZhenYat

Задувает хорошо. Как то ветер порывами дул поперёк полосы. Посадка сложная была . Минус винт. Хорошо больше ничего не поломал .
Посмотрим как пойдёт . Сегодня буду часам к 12

дядяМиша

Всем привет, ветерок конечно поддувает но это не есть помеха, по этому я собираюсь и еду на поле а там разберёмся как и что.

Приеду примерно часиков в 11 .

ZhenYat
Александр_Я:

Женя ты так рано уже летал?

Саша привет… Да нет !! Это в прошлый раз , ты в отпуске был а мы с Гочей на неделе подлетнуть решили.
Ветер тоже был порывами и поперек полосы. Ну вот тогда и была не удачная посадка. Сегодня главное что бы ветерок дул вдоль.
Я часикам к 12-13 сегодня буду. Сегодня смотрю то потдувает, то спокойно. Надеюсь нормуль будет.

Sard

Замечательно сегодня полетали ! Было много полётов, знакомств, разговоров …







дядяМиша

Всем спасибо за компанию, отлично полетали хотя были некоторые проблемы с ветром.
8 полётов это цифра.

ZhenYat

День вроде выдался , всем спасибо за компанию. Не удержался и разобрал половину самолёта из за одного винтика на тяге газа. Вроде все заработало…
Теперь главное что бы полетело )))

гоча

я завтра буду летать в одиночку желаиюшчих буду ждать на поле

casper17

Добрый вечер!
Огромное спасибо за компанию и гостеприимство!
Специально для Евгения:

Ежели что - пиши в личку
Рад был пообщаться - жаль, что полетать не на чем было((

ZhenYat

Юра , приятно было познакомиться. Спасибо огромное за винты. Сегодня в марьино заехал, к счастью было пару штук в наличии. Правда ценник кусачий, но зато сразу как раз то что нужно было. У меня на 26 кубиков 17х8.
Но тем не менее, очень благодарю.

гоча

буду 11.00 беру заряд ивинт для сашки

ZhenYat

Эххх… вполне лётный день. И ветер умеренный и самолёт красный вчера успел настроить , винт новый купил. Жаль не смогу приехать , работы подвалило.
ЕСЛИ РАБОТА МЕШАЕТ ПОЛЁТАМ, НАДО БРОСИТЬ РАБОТУ Н***Й СВОЮ. 😃))

дядяМиша

Вот это уже слова не мальчика а мужчины.
Буду чуть позже, думаю что к 12 ти подтянусь.