Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Андрюша, а что на дорогу посадить не получилось. Ты же мастер, жаль что дача тебя сожрала, мне всегда было приятно с тобой летать в одной команде.

Саша Я , сегодня выходной, надо малость отдохнуть да и материальную часть подремонтировать.
Хочу попробовать моторку ещё разок подрегулировать, вроде надо малость забеднить.

Andreich=

д.Миша, все мастерство в прошлом))). А дорога кривая и ям много. При второй посадке в поле скапотировал, но вроде все цело.

Сам скучаю по полянке, нет времени сейчас. Квартиру на Якорной сдам, легче будет!

дядяМиша

Скапотировал , это пол беды смотри что бы попалам не сложился ведь он же клееный да ещё и тяжёлый.
Такой самоль надо сажать акуратненько и в ниточку иначе долго не проживёт.
Легче в нашей жизни бывает не часто потому что ; хорошо долго не бывает : если есть возможность то надо её использовать в любом виде. Я имею ввиду то самое ЛЕГЧЕ .

гоча

кароче бамбулашки ишу пустои пилотагу под 50сс у ково что есть

Ирбиус

Купил я тут себе Piper L-4 2,35м на барахолке. Прости Гоча, сильно хотелось огромный самолёт 😃)), а 1,8 и 2м у меня уже были 😃))
В американской раскраске… ободрал и… блин, набор побитый покоцанный - нервюрки из бальзы, битые, но лонжерон целый. Вот чинить ща буду. 😃
Надеюсь за недельку управлюсь, весь перетяну, на вот такой хочу сделать похожий:

дядяМиша

У меня есть ЯК-55м но тебе Гоча он не нравится. Починил я его с любовью, всё прочно и надёжно. Осталось плёнкой обтянуть некоторые участки фюзеляжа. Размах 226см длинна фюзеляжа 210см сколько вес пока не знаю но лёгкий это точно.

дядяМиша

Сегодня отличная погода, может кто полетать приедет, я таки всё же еду сегодня и буду летать на Слике часиков в 11ть.

дядяМиша

Полетал отлично, 5 полётов при ветре почти штиль вдоль полосы, это подарок осени.
Надеялся что кто то подьедет но так и провёл весь день в одиночестве. Один полёт посветил только посадки, заход и посадка, сделал посадок примерно 12 и каждый раз получалось лучше. Рекомендую оттачивать посадочку даже тем кто очень хорошо летает, не надо к этой части полёта относиться абы как.

дядяМиша

Ну вот и дождичек сегодня с утреца, что же он в праве, ОСЕНЬ .
Сегодня доклею плёнку на ЯК-55м и сделаю фото, вот только выложить не помню как, буду пытаться а то в барахолке уже просят.

Andreich=

Можно попробовать вечером созвониться, я по телефону буду говорить куда тыкать…

дядяМиша

Саша привет, это не мой Слик, это 260см там ДА-120 стоит, на капоте написано ну а вообще из этого семейства.

Сегодня окончательно закончил востанавливать ЯК-55м , завтра фотосессия для барахолки.

дядяМиша

это лучший самолёт всех времён

тренируюсь по выкладыванию фоток.

ZhenYat

А не подлетнуть ли нам завтра…!?? У меня вот вроде как работка с утра и как освобожусь приеду на поляну.
Если погодка будет , пораньше постараюсь .
Д.Миша , надо бы глянуть Ваш Як. Что то уж не даёт он мне покоя лёжа у вас в гараже . 😃)

дядяМиша

Евгений, да без проблем, базируюсь территориально метро Каширская. От метро 200 метров. Только не опоздай, а то желающие посмотреть ждут фото в деталях но все иногородние а с транспортной компанией связываться мне не очень как то. Лучше когда чел посмотрел не на фото а в натуре, тогда и вопросов не будет.

дядяМиша

Завтра погоду приличную обещают, я думаю надо поехать полетать. С неба не сыпет и то хлеб.
Давайте парни, приезжайте на поляну, хоть воздухом подышем.
Утречком напишу время прибытия.

В барахолке выложил фотки, можете посмотреть если интересно. Парень один конкретно достал с распросами.

Ирбиус

Я хочу, но соревы и нет самолёта в состоянии лётной годности. 😦