Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Ирбиус

Я хочу, но соревы и нет самолёта в состоянии лётной годности. 😦

дядяМиша

Хотеть не вредно НО к тому что бы получить что то надо сначала отдать что то, если не подготовился то только в зрители.
Погодка шепчет и я собираюсь ехать в гараж за самолётом, думаю что к 11 нуль нуль буду на поляне.
До встречи парни, не забудьте одеться по погоде , ОСЕНЬ !

rolic

На поле ветерок слабый есть. С утра было прохладно, сейчас уже нормуль.

ZhenYat

Володарские отлынивают от тусовки… не порядок едрен батон. Погода хорошая … ветерок есть, порывами .
А иногда совсем тихо.

дядяМиша

Полетали нормуль, хоть и в тесном коллективе. Ветерок действительно едрён батон , временами ну совсем наглый. Один раз при посадки чуть самоль не опрокинул, без последствий.

Чё там на завтра , приедет кто или как. Если на форуме будет тишина то я не поеду.

DumpDR
ZhenYat:

Володарские отлынивают от тусовки…

Есть серьезные проблемы…

ZhenYat
дядяМиша:

Чё там на завтра

Я завтра к сожалению не появлюсь, хотя хотелось бы, да и погода вроде нормальная будет.
Да вот , что то дел домашних накопилось, надо разгрести. А то скалкой по морде огребу. Почти каждые выходные сваливаю. 😃)

дядяМиша:

Ветерок действительно едрён батон , временами ну совсем наглый.

Полетали не плохо сегодня. Посадки конечно при порывах ветра бывали рискованные. НО , Все живы так что всё гуд. ))

Гоча, Это кстати не ты ??? Что то без очков не вижу. !! 😁😁😁

дядяМиша

Ну вот уже легче, всё не один а то уже стал поглядывать в сторону мотоцикла.
Очень нравится ХОНДА-750 , старенькая без обвеса.

дядяМиша

Добрейшего Вам утречка господа пилоты, сегодня ветра вообще нет и солнышко светит, грех не полетать в такую погоду да ещё и осенью.
Всех желающих полетать жду на поляне, до встречи .

rolic

Уже почти час как летаю. Сегодня потеплее, ветерок слабый.

ZhenYat

Хороший день … ух … жалко пропускаю

ALEXTRYM

Душевно полетали и погодка в подарок, всем спасибо!!

дядяМиша

Я что подумал, завтра погоду обещают приличную, ветер совсем маленький если это будет так то я поеду на поле, что дома сидеть.
Сегодня вечером доделал винт из двух половинок, плоскую часть сделал вогнутой, завтра попробую в деле.

ZhenYat

Сегодня думаю тоже к часу подтянусь

ZhenYat

Полетали нормуль. Спасибо Д.Мише за компанию и за советы по поводу регулировки моторчика.
Все же , подозреваю что некая не стабильность работы связана с подсасыванием воздуха. Надо разобрать , и протянуть малыша и заново отрегулировать. Уверен все будет как прежде. Работал как часики. Моторчик только обкатался и требует внимания.😃)
Ещё полетаем. А день сегодня супер . Хорошо что удалось свалить с работы и забить на это гадкое дело.
Так давайте же , выпьем… 😃)
Что бы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Да… да выпьем… несмотря на понедельник:-)))

Александр_Я

Приезжайте в гости…
Надо менять нет, нет полосы.
В гостях всегда весело)))

дядяМиша

Сегодня полетали действительно шикарно, завтра погода тоже вполне летабельная, приезжайте полетать.

Завтра буду часиков в 11ть. Сегодня нашёл обломок от пропеллера, приклеил, завтра можно будет испытать.

дядяМиша

На сегодня полетушки отменяются по причине бессонной ночи.