Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Я потихоньку к сборке пенолета приступил.

Sard
Andreich=:

Я потихоньку к сборке пенолета приступил.

А какая самолетка ?

casper17
Andreich=:

Вот такая)):

Очень приятный аппарат!! +

Sard

Хорошая самолётка … да и транспортабельная ! Начинка уже вся есть ?

дядяМиша

Ну вот , ещё один пенолётчик в нашей компании. Когда я хотел купить пенку то мне Сёма категорически запретил это делать, говорит что пена это не достойная тема для нашего аэродрома " Мисайлово ". Хотя я знаю что некоторые пилоты летают или висят исключительно в домашних условиях для отработки моторики.

Вчера надыбал скамейку, надо её привести в порядок и отвести на поле. Будет на что присесть около столика.

Sard
дядяМиша:

Ну вот , ещё один пенолётчик в нашей компании.

Миш, у тебя это звучит как ругательство … А мне кажется, что пенка, как продолжение симулятора … моторику понял и уже на большом нарабатываешь. Да и зимой, да и в ветер … а живучесть их какая ?

Andreich=

Начинка практически вся есть, движочек д.Миша подогнал, что то подкупил. В нонешных условиях мне до взлетки нашей пятьдесят км, вот на местности планирую подлетывать на нем. И в Мисайлово буду брать.

Sard
Andreich=:

вот на местности планирую подлетывать на нем. И в Мисайлово буду брать.

Вот и я о том же …

ZhenYat

Привет единомышленники ))) Сегодня подкупил вот такое г***о 😃)) Бесит чета если честно этот пенопласт грёбаный.))) Но зато его ронять можно.
zoomport.eu/…/Super-Zoom-mini-ARF-blue-16301000003…

Стоял перед выбором RC Factory или Hacker. Hacker перевесил в силу , хотябы того что крыло с профилем. Остальное все тоже самое. Размер, вес, моторчик итд.

И кстати вспомнил что в гараже воляется перебитый и клеяный Vinus.
market.extreme-rc.ru/index.php?productID=1216

Несмотря не на что купил еще. Чета поклеить захотелось, ну и попробую как летает.
Кстати хорошее предложение (полный комплект) в extrimeRC

Все таки замучу я себе экстру 2200 под 50 кубов к следующему сезону.

Andreich=
ZhenYat:

Все таки замучу я себе экстру 2200 под 50 кубов к следующему сезону.

Какую именно?))

дядяМиша

Нет Владимир, я не ругаюсь, просто парни рассасываются по дворикам с этими пенолётами и на поле не ездят.

casper17
ZhenYat:

Сегодня подкупил

Жень, если честно, выбор не одобряю - летает на порядок хуже rс-factory
А вот с Экстрой согласен на все 100

ZhenYat

Хм … странно как то. Подумал что профилированное крыло все же лучше. Вчера рассмотрел получше , и даже присобрал модельку без клея. Оказался реально приятный. Ну что же делать , придётся иметь теперь его:-)) расстроился правда чуток. Думаю я его быстро уработаю 😃)). Следующий возьму RC factory
Хотя RC factory покарявее выполнен. Ну это лично моё мнение , может ошибочное.

Sard

Жень, у таких мальков на счёту каждый грамм, а профиль тяжелее. После нескольких месяцев я убрал шаски … набрал вес от клея и надо было компенсировать . Профильное крыло лучше для полётов, а на нем больше на винте.

дядяМиша

Вот это Осень, я понимаю. Льёт не переставая и от куда только вода берётся в таком количестве. Надеюсь что запас воды на небе завтра закончится и тогда можно будет … сами знаете что .

Sard

По прогнозам, к сожалению, вода закончится только к воскресенью …

ZhenYat
Sard:

у таких мальков на счёту каждый грамм, а профиль тяжелее.

Мдаааа… Кстати верно… Совсем не подумал. На нем же скоростей то особо и нет. Профиль то работает больше на скорости.

А вот по весу он кстати такой же … почти.

10 грамм тяжелее. -))) Ну посмотрим как пойдёт. Всё равно … Володь, спасибо за советы. Следующий если понадобится куплю RC factory.
У меня кстати упал взгляд на самолётик 50 грамм… Но это уж совсем малёк комнатный. В комплекте моторчик с ноготок и регуль такой же. Реально комнатный.

На сайте его и нет. Откапали среди коробок. Размах 50 см и заявленный вес 50 грамм вроде. Но что то меня остановило покупать такого малька. На улице любой сквозняк унесет.