Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

На завтра готов полетать, не взирая на ветер… Главное чтобы с верху не либо.
Компания хорошая и чай всю плохую погоду перебьет

diver250

Чай то же привезу. Дождь не обещают.

дядяМиша

Я уголёк для мангала прихвачу руки погреть если мёрзнуть будут. Печенюшки есть, возьму обязательно.
Собираемся часиков в 12 ть ?

casper17
ZhenYat:

а кстати нету нигде на примете зала ??

Мы летаем зимой в зале в Климовске… Далековато, но хоть так

ZhenYat

Привет все … завтра в предвкушении полетать.
Планирую часикам к 11-12…
Если будет мангал.!! С меня колбаски.😃

Александр_Я

Д Миша есть шаски для 2 метрового?
Если есть для экстре возьми с собой

дядяМиша

Саша Я , хорошо, посмотрю шаськи на двухметровый, если что есть то возьму на поле и шуруповёрт прихвачу.
Погода ЛЮКС , только летать, даже не знаю как в такую погоду дома усидеть, просто не реально.

ZhenYat

Ппц… доехал на поляну. На заправке какой то таджик в дверь въехал .
Понаедут уроды в Москву . Зеркала походу совсем не нужны им. Стоял оккуратно , никому не мешал.
Вот уроды … мудило , здавал назад и пох что там. Хорошо люде не понацеплял. Под 30 км, задом ехал этот дебил. Как в ауле.
Хер их знает , на сколько эта конетель

Александр_Я

Да… Женя не по завидуешь
По летали класс, одно развлечения и погода ( бабье лето). Спасибо всем за компанию

diver250

Александр, мы же культурные люди. А ты “бабье лето”! Женское лето, еб…ть.

ZhenYat
Александр_Я:

Да… Женя не по завидуешь По летали класс, одно развлечения и погода ( бабье лето). Спасибо всем за компанию

Сегодня Супер погода была. Саша я пока ГБДД ждал обзовидовался вам и слюной истек полетать как хотелось. История с ДТП продолжилась тем что приехали инспектора ДПС (через 3 часа) и спокойно сказали ехать в отделение оформлять всю эту конетель самостоятельно. Они теперь тут особо не причём. Добавив что теперь самообслуживание если без пострадавших. Поржали и уехали.
Приехав в отдел ДПС я увидел толпу похожих на меня с кислыми лицами. Прождав еще около 3х часов инспектор помог заполнить евро-протокол и сказал идти гулять. На неделе порекомендовал оповестить страховую компанию.
Мда … Но главное что в дтп не пострадала моя Эхтра МХ 😉)
Итог: 8 часов потраченного времени не на что. Посмотрим что будет в страховой.

diver250

Володя, посмотрел ещё раз Эджа на барахолке. Он в Нижнем Новгороде! Не очень понимаю, что с этим делать.

Sard
Ирбиус:

Что за эджик?

Женя, как у тебя … от ЭФ 60"

diver250:

Не очень понимаю, что с этим делать.

Звони и договаривайся … человек отправит транспортной компанией, а ты здесь получишь.

Ирбиус

Я вот свой продал а отправить не получается 😃 Может того… этого самого 😃 Верну товарищу деньги, совсем с отправкой у меня беда…