Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Ирбиус

Ну да такой размер уже под 6ть банок. Мой на 5ть то… и в связи с этим время полёта в полную дурь 4-5 минут всего 😃

diver250

Володя, ещё ссылку на Сервы обещал.

DumpDR

И что даже фото не одного не сделали ? Женя - вот нынче правила , да и очереди как я погляжу ни кто не отменял. Как все было на плечах народа так и осталось.
Смотрю и краши были сегодня на ВПП…

ALEXTRYM

есть классный самоль в Минске, человек бывает в Москве, я хотел его взять, передумал расскрас почти как мой и смысл, вот если уронил бы свой в хлам то взял бы, а так четвертый уж слишком, за 400 у.е отдавал EF MXS-64

ALEXTRYM

у кого то 12-13 моделей я правильно понял?, качество это не количество!

Sard
DumpDR:

И что даже фото не одного не сделали ?

Обижаешь …




Интересные сегодня полёты … Первым (ДВС) завелся и взлетел Гоча. Но день был не очень удачный , встречный ветерок утром и … самолёт завис и свалился на крыло. Крыло - минус. Далее дМиша пару раз снимал капот, но завелся, летал, даже глох разок , но посадил с шиком ! А Саша Яблоков всё пытался завестись … Завелся только к обеду, но зато потом оторвался по полной !!!

DumpDR

Вот тебе и ДВС… Красивые фотки, а видео будет как отрывались?

дядяМиша

Как бы там не было но денёк прошёл достойно, полетали, гайки покрутили, чайку попили ну и поговорили вдоволь.

Завтра буду ломать карбюратор, есть одна мысля которую надо проверить.

Sard

Нет Саша, видео не снимал … камеру забыл.

Александр_Я

Сегодня сделал фонарь на экстру 2-х метровую. Совсем другая самолетка

Фотку выложить неможу, что то телефон П. … Т

дядяМиша

Фонарь на самолёте это как капот на машине.
Саша Я , самое главное что бы самому нравилось. Я вот сегодня разбирал самолёт который я когда то делал и мне нравилось как сделано, правда сейчас я конструкцию малость изменил, сложнее в изготовлении но думаю что результат будет отменный.

Александр_Я

Всегда делаю чтоб нравилось себе а если нет, то и смысла нет…

И вообще все должно в радость

Sard

Ага … искусство должно приносить пользу … художнику 😁

diver250

ДядяМиша, ты случайно не про мой самолёт писал?

дядяМиша

Про твой конечно а других самолётов у меня в ремонте нет. Серёжа , здорово ты его приложил , два шпангоута пришлось делать просто новых.
Площадка в три слоя фанеры не выдержала нагрузки. Думаю сделать площадку милиметров 10 толщиной, тяжеловато конечно но зато надёжно.

DumpDR

А в чем тут шутка на едже у Володи стоит в два слоя по 3мм и того 6мм…

дядяМиша

Но не 10 мм а 6, а вообще то я сделал площадку 4мм толщиной и она прочнее чем 6.

diver250

Про 10 мм я поверил, но скромно промолчал.