Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Мы давно отмечается с Вовой и выставляем на аукцион найденое изделие

Stells

С Новым годом!������������

дядяМиша

Молодцы парни, ну всё, Гочи придётся свой Вентли продавать что бы найденное изделие выкупить.

Не знаю как там в полях но на пруду ветрила такой что мой драгоценный Эдик ели ели удалось посадить. Второй полёт сделать не осмелился.

Sard

Не, мы отлетали на полторашках 8 акков и на пене 15 … оторвались по полной !

дядяМиша

Только что провёл подсчёт полётных дней за 2017 год. 106 дней это только те дни когда я летал, в среднем 4 полёта в день из них 65 полётов на Слике. Около 200 полётов на Красаве, ЯК-55М примерно 50 полётов а всё остальное на Эдике

Ну парни Вы просто молодцы ! У меня нет пены Но очень хочется и я думаю что куплю обязательно, вот только сначала машинки для Слика а потом пену метровую или 120см. Вот тогда ваще с пруда уходить не буду, построю там шалаш от дождя и снега и буду летать до мозолей на пальцах.

гоча

[QUOTE=Александр Я;7258950]Мы давно отмечается с Вовой и выставляем на аукцион найденое изделие
С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ ГЛУШАКОМ Я РАД ЗА ВАС СПОСИБООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

дядяМиша

А мы рады за тебя Гоча. Вот видишь , пословица работает : Не имей сто рублей а имей сто друзей , чик и глушитель нашли .

дядяМиша

Совсем день с ночью перепутал, время два а я только что проснулся. Надо всё восстанавливать на место а то так можно и Весну проспать.

дядяМиша

То что я услыхал в программе ВРЕМЯ меня совсем расстроило, дальнейшее потепление, наверное снега в эту зиму не будет. А я лыжи примостырил на Эдика , придётся снять.
Завтра поеду на новое место полётов, если всё пройдёт хорошо то обязательно сообщу.

дядяМиша

Ну что я Вам могу сказать по поводу новой площадки, на пене летать там можно но не более.
Полетал я там на Эдике два полёта в моросящий дождь, удовольствия никакого .

Александр_Я

У нас лучше. Приезжайте и все будут рады …в соседних домах. Все ждут праздника … а мы с Вовой уже надоели местным. Давайте подтягивайтесь сделаем для себя и жителей праздник)))

И ёмаё…

)))) Ла,Ла…

дядяМиша

Спасибо за приглашение, как только созрею так сразу подскачу.

rolic

Был сегодня утром в Мисайлово. На полосу не поехал, летал сразу на выкошенной поляне рядом c заездом. Обратно выехать там где заезжал не смог - внизу жидкая грязь, на склоне еще ледок. Дорожки по полю большей частью уже тоже покрыты грязью. Выезд нашел в дальнем конце поля, если ехать вдоль асфальтовой дороги. Через чей-то дачный участок, благо заборов пока там нет, только колышки натыканы. Извазюкал машину, пришлось сразу на мойку ехать, что рядом с заправкой справа от выезда.

дядяМиша

Алексей привет, не уж то на полном приводе не выехал ?

Вобщем то это даже хорошо, дорогу не размесят. Скоро обещают морозец не большой, вот тогда и можно будет сьездить.

rolic

Привет, дядя Миша. Давно уже не виделись. Передние колеса лёд скребут, задние в грязи барахтаются. А с разгону тоже нельзя, там уклон-то приличный, точно передком удар будет. Я когда съезжал уже понял, что тут обратно не выехать - вниз не съехал, а проскользил.

Я наверно если на днях снова поеду, то летать опять буду на площадке рядом с дорогой, а машину лучше наверху оставлю.

дядяМиша

Даааа, вот это номер, надо было подсыпать когда я собирался это сделать а теперь без щебёнки или асфальтовой крошки ничего не сделать.
Правда есть ещё один вариант, это мастерство водителя но это так просто не приобрести , нужен навык вождения по грунтовки ну и соответствующий автомобиль.

Завтра обещают небольшой морозец, может ничего, проеду , надо пробовать
Кто смелый , приезжайте завтра часиков в 12 .

гоча

я приеду по ранше. если что на воладарку

дядяМиша

Снег идёт обильный, по прогнозу ближайшие 2 часа не перестанет. Пожалуй я воздержусь от поездки.

дядяМиша

Мне сегодня наконец то повезло, наткнулся на пол литровую квадратную пластиковую прозрачную бутылку. Будет хороший бензобак для Слика.