Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

aleks_p

Миша , надеюсь бутылка полная была ?

дядяМиша

Бутылка то полная, в магазине пустых не бывает. Напиток называется АЛОЕ , вполне приличный на вкус .

vef_1974

хотел полетать но валяюсь с температурой

гоча

[QUOTE=vef 1974;7264271]хотел полетать но валяюсь с температурой[/QUO сочуствую. желаю здаровиа

дядяМиша

Прошлая ночь опять бессонная , уснул под утро да и погода по моему не очень, ветерок однако.

дядяМиша

Сегодня начал собирать Фантик-2метра. Тот самый который я раздавил своим авто.
Алекс подарил фюзеляж от Экстры которая несколько лет пролежала на шкафчике и руки к ней так и не дошли.
Крылышки примостырил на раз, пугает только капот а всё остальное сделаю без проблем.

DumpDR

Это что же такое получится? У экстры вроде фюз более круглый , а у фана был узкий и широкий. Интересно как ты его мыслишь сделать . Да и капот у экстры больше на много , чем тот который был. Или планируешь заузить фюз…

ZhenYat

Всем привет… всех с Рождеством ������
Завтра если погода будет хоть чуток, думаю на полосу приехать.
Правда похоже будет ветрено. Ну завтра посмотрим.
www.gismeteo.ru/…/tomorrow/

Sard

Гоча, и мы собираемся на Володарку …
Сегодня было все - снег, ветер, дождь, штиль, радуга … но мы летали !

дядяМиша

Ну парни, вы даёте, я сегодня из гаража даже носа боялся высунуть, ветрила жуть.

дядяМиша

Сегодня в гараже холодновато и по этому время занятий всего два часа и домой. Завтра нарежу проставки для крыльев и стабилизатора а клеить домой поеду, на холоде клей не работает.

дядяМиша

Ну вот, снова бессонная ночь , строю гаргрот , одну половинку сконстралил, вторая сохнет .

Sard

И я не могу спать … Доделал у красного крепление шасси и обтянул. Снял плёнку с половинки РВ на EF Эдже. Пока отложил … Хочется сделать хорошо …

дядяМиша

Да если бы, а то и днём не очень то спится. Вообще как то зима на меня очень плохо действует, всё переворачивается с ног на голову. Ничего, Январь пройдёт а там уж совсем немножечко останется до тёплых деньков.

дядяМиша

Снег сегодня взялся не на шутку, думаю что к Субботе навалит нормально, одевайте лыжи на свои самолётики.

Stells

А в субботу кто нибудь собирается летать в Мисаилово?