Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня праздник у меня, сегодня будут танцы , а фюзеляж оклеил я и вечерком горят румянцы.

Парни привет, как идёт подготовка к завтрашним полётам, лично я готов как пионер, во сколько собираемся ?

дядяМиша

Вот что значит полёты ! Проснулся сегодня без будильника в 8 нуль нуль, как на работу.
Парни , погода самая зимняя , беру с собой термос с чаем и айда .

Я что то не понял , Вы что ещё спите что ли ? ПОДЬЁМ !!!

Stells

Мы с Настей завтракать собираемся.

дядяМиша

Вовон, сегодня твои соплеменники приезжали с квадриками , снимали много, может что нибудь выложат.

Ты давай выздоравливай парниша и приезжай на поле оно лечит лучше всякого лекарства.

С наступающим Старым Новым годом Вас дорогие друзья !

Я теперь знаю почему винт развалился, я его склеивал клеем ПВА-столяр провались он пропадом. Все остальные склеены суточной Эпокситкой и всё нормально .

mafia551

Приветствую всех,я один из соплеменников Саня.Выложим видосики обязательно.

гоча
дядяМиша:

Вовон, сегодня твои соплеменники приезжали с квадриками , снимали много, может что нибудь выложат.

Ты давай выздоравливай парниша и приезжай на поле оно лечит лучше всякого лекарства.

С наступающим Старым Новым годом Вас дорогие друзья !

Я теперь знаю почему винт развалился, я его склеивал клеем ПВА-столяр провались он пропадом. Все остальные склеены суточной Эпокситкой и всё нормально .

мы от тебя много чего учимся полезной но с клеить проп мы к етому не научимся ето не правилно не абижаися

дядяМиша

Хорошо, я согласен что клеить винты это не правильно .

Сегодня буду выправлять вчерашний косяк и фонарь попробую создать из пластиковой фляги .

дядяМиша

Эх , жаль что я не умею перекладывать видео с одной ветки на другую. На ветке " полёты над банькой " Паша Белов на большом биплане по небу ходит , даже не ходит а ползает . Вот это самолёт, да и руки у пилота растут от туда от куда надо .

vef_1974

малый вес и большой размах )) и все самодельные

mafia551

Ага,я сколько смотрю его видео,у него во сновном все полеты такие спокойные,просто кайфует в полёте.