Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

mafia551

Согласен,спасибо большое. Надо подклеить.

дядяМиша

Вообще изготовление новой детали это не моё, мне вот сейчас предстоит изготовить фонарь так я это дело откладываю как можно дальше .

mafia551

Ясно,мне на некоторые модели печатают капоты и т,д на 3D принтере,но там мало что есть для авиа моделей,некоторые тоже приходится резать подгонять, научится бы самому создавать макеты под печать но я с компом не очень,тогда бы это многое решило,сейчас вот лыжи жду,у друга пластик закончился.

DumpDR
дядяМиша:

Вот что пока получилось .

Получается не известный зверек… Капот похоже от катаны , фюз от экстры , крылья от фана . Интересная в плане авиастроения самолетина. Его бы в аэро трубе продуть…

дядяМиша

В Мисайлово привезу вот и будет аэро труба со всеми продувами.
У дяди Васи примерно похожий есть самолёт, Экстра с прямым крылом как у Тренера, ничего себе , летает. Очень конечно смущает толщина, 10см их ведь тащить надо. У меня на Слике профиль 6см и то передняя кромка заострена для быстрого разгона. Да что гадать, поднимем и сразу всё станет понятно, вот только поднять бы без катаклизмов .

дядяМиша

В Мисайлово сегодня так и не сьездили, Стаса на работу загнали а один я не поехал, не справлюсь. Может завтра получится.

дядяМиша

Птичку закончил собирать, даже центровка идеальная.
С фонарём засада но обещал помочь хороший человек.

дядяМиша

Посмотрим как летать будет ну а вообще то симпатичная птичка получилась.

mafia551

Тоже вот осталось регуль установить все настроить и пару аккумуляторов купить

дядяМиша

Может на днях сгоняю за фонарём на дачу к приятелю вот тогда и сделаю последний штрих в этом произведении.

Этот Эдж-540 от Пилотажа мне очень даже знаком, пару раз ремонтировал для Серёжи дайвера. Рекомендую переставить стоку шасси вперёд, под переднюю кромку крыла иначе капотирование при посадки гарантировано.

mafia551

О как,спасибо,посмотрю что там можно сделать.

дядяМиша

А снег идёт а снег идёт, и всё вокруг чего то ждёт .
Эххх , сейчас бы солнышка да плюс 18 градусов, да зелёную травку ну поляне .

aleks_p
дядяМиша:

Эххх , сейчас бы солнышка да плюс 18 градусов, да зелёную травку ну поляне .

дядяМиша

Во во Санечка, ты прямо в десяточку попал , вот именно так и не как иначе.

mafia551

Мы сегодня полетали,до полосы доехали нормально,я отделался малой кровью, зарулился сломал винт.

дядяМиша

Завтра собираюсь полетать обязательно, надо же Эдика в небо поднять с новой мордой.
Володарские ! Парни, приезжайте к нам, вместе веселее будет , собирается приехать Стас со своим Як-54 220см. Большой Фан пока без фонаря поэтому облёт откладывается на неопределённое время.

ZhenYat

Все привет. А погодка то очень ничего , очень лётная.
Думаю в Мисайлово рвануть