Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Завтра собираюсь полетать обязательно, надо же Эдика в небо поднять с новой мордой.
Володарские ! Парни, приезжайте к нам, вместе веселее будет , собирается приехать Стас со своим Як-54 220см. Большой Фан пока без фонаря поэтому облёт откладывается на неопределённое время.

ZhenYat

Все привет. А погодка то очень ничего , очень лётная.
Думаю в Мисайлово рвануть

Александр_Я

Что то тихо в 10 часов. Будете летать?

Как в лесу тишина

Пригласили в гости а сами молчат

В 12 будем с Вовой у вас на полосе

дядяМиша

Только что проснулся, одеваю штаны и выезжаю, к 12 ти буду.

дядяМиша

В две машины готовить полосу гораздо быстрее, можно было не готовить самолётики на лыжах а у некоторых ваще без шасси.
Всё равно большое спасибо за помощь , мне было очень приятно что у меня есть помощники .
Полетали сегодня прекрасно и погода была замечательная, спасибо коллективу за отличную полетушку.

Александр_Я

Действительно день удался как не когда. По летали просто супер. Не так часто бывает когда практически все получается. И чай всему всегда…
Спасибо огромное всем

Просмотрел сбач…ни один волосок не упал. +

ZhenYat
Александр_Я:


Летаем… Класс

Отличный получился день. Всем спасибо за компанию.
Александр , как и обещал вот ссылочки на чехольчики с AliExpress. Штука действительно полезная и очень приятно сделана, так что рекомендую.
Можно кстати набрать в поиске на AliExpress на русском (Силиконовый чехол для Futaba 14sg) именно так я и сделал. Выскакивает несколько продавцов одного
и того же товара. Почитай отзывы о доставке. Кстати говоря , я слышал что Володя много там заказывал, так что думаю разберётесь. Если что спрашивай. Кстати , там есть матовый-бархотистый , как у меня и есть глянец. Цвета тоже всякие. Выбирай
Ну а пока вот:
ru.aliexpress.com/item/…/32822609270.html?algo_exp…

ru.aliexpress.com/item/…/32311479167.html?algo_exp…

ru.aliexpress.com/item/…/32543746486.html?algo_exp…

ru.aliexpress.com/item/…/32312053781.html?transAbT…

Далее… Настоятельно рекомендую крепление для ремешка. Покупал разные , но это крепление мне показалось самое удачное. Всего на два деления и этого достаточно для Futaba 14. Отпуская руки , передатчик не поворачивается стиками на одежду. (но это мой личный опыт, так что кому как)
Это вот тут:
ru.aliexpress.com/item/…/2052887714.html?algo_expi…

До встречи.

ZhenYat:

Александр , как и обещал вот ссылочки на чехольчики с AliExpress.

Забыл написать… Посмотри отзывы. На чехол и на крепление есть отзыв с фотками. Это там где заказывал я… Хотя … Тебе же надо на 14sg а я покупал
на 18. Так что крепление я покупал тут. Это точно, там мой отзыв с фото.

ru.aliexpress.com/item/…/2052887714.html?algo_expi…

ZhenYat:

фото.

СПАСИБО КСТАТИ ЗА ФОТКУ , я чёта себя сразу не узнал. ))))

VicFF

Ты тройник на дым или на бензопровод планируешь?

гоча
Александр_Я:

Есть у кого-нибудь дым помпа и тройник на топливный шланг

Таро FPV-системы фиксированной самолетов toc бензин Двигатели для автомобиля модель самолета, посвященный дым насос moking газа метанол насос для RC

дядяМиша

Вот и фонарик на место встал, теперь можно и в небо поднимать.

Спасибо Гочи за материал для фонаря, а Стасу за то что привёз. Да, не имей сто рублей а имей сто друзей .
А птичка симпатичная получилась.