Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну вот и наступили морозы, летать нельзя но есть симулятор.

DumpDR

Можно! Я на мальке полетал сегодня - класс!

дядяМиша

От безделия сегодня померил вес и нагрузку на крыло вот этого самолётища.

Вес без аков 3900 нагрузка примерно 56г на 1дц квадратный. Нагрузка с учётом 1кг ак–10 банок 4000м/а
Для тех кто не очень; нормальная нагрузка примерно 72 .

Горизонт

КатАддик-Аддтана
Интересно как летать будет. Профиль крыла ОГОГО. (или как это правильно называется.

Мне только кажется он срывной будет в определенных положениях. Или даже не срывной а змееподобный. Но не скучный по любому =)

дядяМиша

Жду погоду, как только будет подходящая для облёта то сразу на поле и в небо, очень хочется почухать что за зверь получился.

Александр_Я

Погода сегодня только для облета… нет ветра, яркого солнца, комаров, не идет дождь- снег, тепло и тд и тп
ЛЕТАЙ

дядяМиша

Спасибо Саша Я за разрешение на полёты, я и сам смотрел на поднимающийся пар из трубы и думал ; вот погодка то самое то что надо.
Аки то у Семёна а он на работе а своих нету пока. Настраиваюсь на выходные, аки в пятницу возьму, лыжи поставлю завтра, так что если всё срастётся то облёт будет в эти выхи. Точнее сообщу позднее.

Александр_Я

Разрешение на полеты не давал а просто завидовал кто может сейчас летать. ППЦ погодка… Раздирали между…и полетом. Иногда завидую кто не работает…

дядяМиша

Саша Я ,придёт и твоё время когда работать не надо будет. У нас есть пенсионеры работающие.

Им дома не сидится .

Александр_Я

Пенсию не жду…с такой прекрасной жизнью думаю работать придется всегдА.
Погода издевается а в выходной как всегда…

Sard
Александр_Я:

Погода издевается а в выходной как всегда…

Когда тебя погода останавливала ? Только снег и дождь …

дядяМиша

Нееее , сегодня холодновато , лучше до пяти градусов .

mafia551

Всем доброго дня,в субботу вроде -5 обещают.

дядяМиша

Посмотрим как там будет с ветром в Субботу а то может на Воскресенье отложим.

дядяМиша

Будем надеяться на лучшее. Лыжи поставил, липучку для ака приклеил, ремешок продел. Вроде всё готово.

Залез в прогноз а там на каждый день снег, это же сколько надо влаги что бы столько снега высыпать.