Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

mafia551

Не стал торопится,только приехал,Володю жду ,vef1974,с Видного едет,в пробке стоит.
Прокатал ему спуск с дороги.
Пока жду.

дядяМиша

Всем привет, после вчерашних полётов ели отогрелся, вроде без последствий. Сегодня дома .

vef_1974

надо только доделывать а то тяги маловато

дядяМиша

Придётся на тебя наложить взыскание Вова, за нарушение правил полёта. Зона полётов не должна проходить в зоне стоянки машин, по этому я ставлю Вам двоёку за полёты. Вот так, парни, надо не нарушать !

vef_1974

да пришлось за машинами пролететь)) хотел помедленнее пройти для видео сбросил газ и порывом ветра снесло ,буду ставить по мощнее импеллеры и наверное придется снять шасси а то петля только с большого разгона

дядяМиша

Снег сегодня просто с ума сошёл, сейчас пойду машину почищу а то к вечеру обещают потепление а потом мороз, как бы всё это не примёрзло.

дядяМиша

Утром глянул в окно и обалдел, все деревья в снегу, машину как будто и не чистил вчера , надо ехать на поле, покатать дорогу иначе не проедем потом, завалит снег и тогда хана , не полетаешь.

mafia551

Да надо ехать дорогу прокатывать я только завтра могу(
Тоже об этом подумал когда утром на улицу вышел!

vef_1974

надо что бы подморозило а то мокрый снег способствует застреванию

mafia551

Просто до подморозило ещё навалит,тогда точно не проедем. Сегодня насыпало см 20 наверное,да какие 20 точно больше.

дядяМиша

Сьездили со Стасом на поле, прокатали дорогу что бы не было колеи а то на брюхо можно сесть, ну и полосу катанули двумя колёсами .
Крузак еле справился с таким снегом ,ещё немного и всё, не проедешь. Теперь нормально, и проехать можно и полетать.
Стоянку не чистили по этому если кто поедет то берите с собой лопату чтобы около машины почистить иначе почти по колено снегу.
Трубу искать устал, на двадцать сантиметров под снегом. Это та труба на которую ставлю колдун.

дядяМиша

Если с неба сыпать не будет то полетаем обязательно .

По крайней мере прошлогоднюю ошибку повторять не будем , проезд до взлётки регулярно прокатывается.

Очень не хочется в тёплые солнечные дни смотреть на поле и ждать пока сойдёт снег .

ALEXTRYM
rolic:

как год назад. Хотя весело было

Куда пропал Леха, все норм? давно не видно тебя