Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Алексей, вот Ты нам и покажешь как это делается в натуре .
Нет, поле не на одном уровне с дорогой но кювет стал на много меньше.

Вот и всё, отлетались Комарики , теперь до Весны .

rolic

Не, дядя Миша, у меня так c разгона метра три максимум выйдет. Ты же меня уже спасал год назад 😃

mafia551

Так а если до ВПП доехать а там как быть как чистить её?(((
С учётом что там квадроциклы проезжали,можно конечно попробовать по колие проехать

rolic
дядяМиша:

Вот и всё, отлетались Комарики , теперь до Весны .

А если машины на дороге поставить, да летать прямо рядом с ней. В прошлый раз я так и делал. Главное в столбы и провода на другой стороне не вписаться. Или снег сильно рыхлый и даже лыжи не помогут? Мне-то проще, вертолеты могу c дороги пускать.

mafia551:

С учётом что там квадроциклы проезжали,можно конечно попробовать по колие проехать

Вот мы год назад по их колее и пытались… Результат известен 😉

mafia551

Там наверное и не поставить сейчас если снег сгребали то она уже стала,а там же машины ездят(((

rolic

В другие годы дорогу нормально чистили. И там есть места пошире, где встать можно было. Как сейчас смотреть надо…

дядяМиша

Неее парни, квадроциклы там не ездили, снегоход , это спереди две лыжи а посередине широкая резиновая гусеница. Эта зараза утромбовала снег и на его следах нога не проваливается а вот колёса авто запроста.

дядяМиша

От безделия сконстралил новый фонарь для двухметрового фантика. В качестве материала был взят покоцаный фонарь от ЯК-54 , благополучно отсоединён пластик от каркаса, малость подклеен и установлен на каркас от фана. Получилось вполне прилично.

VicFF

Кто нибудь может организовать трактор? Давайте скинемся, почистим дорогу, а лучше и ВПП.

дядяМиша

Виктор привет, ты конечно прав в отношении трактора вот только я сомневаюсь в том что кто то поедет в поле при такой глубине снежного покрова. Вообще то хрен его знает, может и пролезет. Надо малость подождать пока снег уберут в городе.

Sard

На пене приезжайте завтра к нам … можно и не на пене …

дядяМиша

По поводу трактора удочку закинул, теперь надо подождать.

ZhenYat

Привет всем .
Да уж. Даже не сомневаюсь что на поле не проехать.
Если чистить будем , я однозначно , поучаствую.

mafia551

Я вроде как договорился по поводу трактора ,но там товарищ не надежный,пропадает постоянно,не выходит на связь,если кто то ещё договорится конечно надо скинуться.
Сегодня доеду туда на месте посмотрю.
Я так понял что ни боятся там застрять.

дядяМиша

Сидеть дома надоело но ничего не поделаешь, такова жизнь .

Александр_Я

Докладываю, пятница следующей недели приедет трактор в Мисайлово и почистит дорогу и полосу за 12 тыр. Готовы собрать мани, человек ждёт ответа?

mafia551

Надо так чтобы хотябы по тысячи на брата вышло.