Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Да Д.Миша … понятно конечно , что мы там гости. Хотя хочется ведь сделать хорошо.
Мы все так устроены , что стремимся к лучшему. Ну по крайней мере , большенство.

Александр_Я

В пятницу с утра будет трактор
Сдали денежку:
VicFF, Rolic, Варлыгин Женя, Елена Валентиновна, Алла Николаевна, Трифонов Женя.
Кто может подтягивайтесь в пятницу

дядяМиша

Елена Валентиновна и Алла Николаевна это МАФИЯ и Минкин Саша .

В пятницу приеду обязательно , после трактора полосу надо будет наверное катать .

mafia551

Я тоже приеду,если планы не изменятся.

Evgeny
kvn543:

Дядя Миша, с перебежчиков с Марьинского парка бери двойной взнос.😉

Николаич, мы не перебежчики, мы дружественная делегация по обмену опытом, между авиамодельными организациями))

ALEXTRYM
Evgeny:

дружественная делегация

Замысловато, но согласен!!!

дядяМиша

Владимир , ты бы сам приехал на своих полюбоваться, они здесь дают дрозда будьте любезны .

дядяМиша

Эх погодка самое оно, хотел сходить на пруд полетать но воздержался, первый день после болезни надо малость придержать коней .

По моим подсчётам ещё двое не прислали денег, я не буду говорить кто , они сами знают.

Саша Я , мы с тобой в пятницу полюбасу встретимся , если что то я восполню пробел в нашей ведомости .

Александр_Я

Володя (Sard) перечислил

Сдал денежку ещё Александр Мэлсович. В итоге сдали;
Виктор (VicFF) , Алексей ( Rolic), Варлыгин Женя, Александр (мафия), Александр Минкин, Трифонов Женя, Д Миша, Гоча, Стас (stels), Володя (Sard), Александр Мэлсович и Александр Я.
Набрали 12 тыр, в пятницу начнем работу чтоб в субботу полетать в удовольствие
Всем спасибо

ALEXTRYM

если что Мэлсович это я, в пятницу не смогу точно, заранее спасибо…

дядяМиша

Во погодка то разгулялась, солнышко так и манит на поле поехать, но сегодня домашние дела , без них ну никак не получается.

Sard
Александр_Я:

по ходу на шашлыки)))

Не, Сань … это уже на весенний покос …

дядяМиша

Не спешите парни, до покоса ещё далеко а вот когда травушка попрёт вот тогда и о взносах годовых вспомним ну а пока всё под снегом .

Активно готовлюсь к Пятнице, лопата наточена, аки заряжены, сапоги уже лежат в машине. Осталось самолёт загрузить и термос налить .

mafia551

Тоже после покупки все проверяю,далее настройки,если все ок, в пятницу буду поднимать.😃😃

дядяМиша

Мои поздравления, с покупкой.
У меня тут тоже намечается небольшая покупка, если всё срастётся то завтра.

mafia551

Спасибо Дядя Миша,радости нет предела))),ужо прям руки чешутся)))Надеюсь и вас поздравим с покупкой!!!

дядяМиша

Сегодня опять солнечный день, душа радуется такой погоде , Весна не за горами .

mafia551

Ага ,я на дачку поехал на на пару дней,снег, солнышко супер,щас на пене ещё подлетну)