Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Доброе утро. Погода зовёт выехать на природу после длинных застольных игр. Завтра уже на работу надо зарядиться. Ждём

дядяМиша

Вот это ДААА , господа пилоты, я так думаю что Весна настала хоть и на улице ещё мороз.

Сергей Полушкин проснулся после зимней спячки или длительной командировки. Серёжа Привет, рад что ты появился на форуме, те деньги что ты внёс как годовые взносы ещё не закончились, так что будь спокоен и приезжай летать на Володарку, в Мисайлово не чищено, проехать нельзя.

mafia551

Всем доброго дня,очухался после трёх недельного гриппа(((,Сегодня наконец-то с Орла возвращаюсь в Москву,Мисайлово совсем замело?

дядяМиша

Сегодня заехал посмотреть на дорогу через поле в Мисайлово. Снегоходы середину дороги укатали, попробовал проехать, машина вязьнет, может быть и можно проехать но в одиночку не рискнул.

Полетали на Володарки, поляна почищена отлично, места много и для машин и для самолётов. Всем спасибо за компанию и гостеприимство .

casper17
дядяМиша:

Полетали на Володарки,

Приезжай к нам, Дядя миша - и дорога, и полоса в поряде! Можно с товарищами)) Будем рады

дядяМиша

Юра, спасибо за приглашение но я уж как нибудь у себя порядок наведу , ну если чё то к соседям на Володарку.

На днях хочу всё же проехать на поле, левая сторона взлётки нетронута мусором и на ней можно летать вполне.

Александр_Я

Д Миша оставь полосу пока в покое до схода снега, нет следов и ни кого туда не тянет с мусором. Появятся следы и опять насрут. Приезжай к нам, Вова большую часть недели дома. И Саша П к вам смотришь подтянется.

дядяМиша

Народ готовится к фестивалю Тульские Крылья, начинают фотки самолётов выкладывать .

mafia551

А там как два дня на поле с палатками можно?

дядяМиша

В прошлом году можно было, как в этом надо спрашивать у организаторов.

Evgeny

Некоторые и в пятницу заезжали

mafia551

Я думаю так и надо в пятницу вечером заезжать.

дядяМиша

Если пустят, там вояки в охране .

Мне то проше, родичи не далеко живут, так что пол часа и я на аэродроме Клоково .

Александр_Я

лужи на дороге и снег черный вдоль дороги , небо по выше и птицы сума сходят))) нет… весна пришла

Sard
Александр_Я:

нет… весна пришла

Вопрос в другом … сколько она будет идти … до нас …

Sard
Александр_Я:

Легче живётся оптимисту

Оно конечно, ежели что так, ничто иное, как вообще, но темнемение - однако …