Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Да уж… что то никак не потеплеет. Нужен днём стабильный плюс. В Мисайлово похоже полосу будем готовить к лету в конце апреля

дядяМиша

Ну не в конце Апреля, я всё же думаю что до 15 числа я туда проберусь а там видно будет.

дядяМиша

Завтра поеду на Володарку с пенолётом , за одно на наше поле заеду посмотреть обстановку по поводу проезда . Отчёт вечером .

дядяМиша

Ну что я могу Вам сказать господа пилоты, на обратном пути мы с Евгением попытались пробиться на поляну, проехать удалось метров 30 и усё, по самые помидоры, с блокировкой ели вылез обратно.

Это вот не далеко от дороги а дальше ваще всё заметено, пока без трактора делать нечего.

peter1234
дядяМиша:

Ну что я могу Вам сказать господа пилоты, на обратном пути мы с Евгением попытались пробиться на поляну, проехать удалось метров 30 и усё, по самые помидоры, с блокировкой ели вылез обратно.

Это вот не далеко от дороги а дальше ваще всё заметено, пока без трактора делать нечего.

😦😦😦

дядяМиша

Женя, вот клей про который я тебе говорил .

Здесь два клея, тот что слева очень хорош а вот тот что справа я не пробовал но говорят что это тоже самое.

ZhenYat

Д. Миша . Спасибо большое , займусь ремонтом самолетки. Обидно , какая то нелепая поломка прозошла. Урок для меня. Хорошо что не кого не задело. Впредь свой передатчик никами в руки не дам.

дядяМиша

Впредь аки после посадки в первую очередь отсоединяй . С передатчиком у меня был такой прикол, новенький самолётик поднял в небо а таймер включить забыл, короче после его включения у самолётика левая сторона руля высоты поднялась вверх до отказа а правая сторона руля осталась в горизонте. Это произошло после того как передатчик побывал чужих руках .

VicFF
дядяМиша:

Здесь два клея, тот что слева очень хорош а вот тот что справа я не пробовал но говорят что это тоже самое.

Лучше тот что справа UHU Creativ зеленый, он при высыхании не оставляет следов. Намазать обе детали тонким слоем, подождать 5 минут и соединить.

ALEXTRYM
VicFF:

UHU Creativ зеленый

И что оно клеет? для пены?

VicFF
ALEXTRYM:

И что оно клеет? для пены?

Да, для пены. ЕПП, Элапор клеет в лучшем виде.

гоча

в сем приветь. я сабираюс ехать на валадарку кто желающих?

Александр_Я

Привет.
Д Миша я в личку тебе написал о пробке. Видел?

Может завтра летанем? Я выходной

ZhenYat
дядяМиша:

Женя, вот клей про который я тебе говорил .

Здесь два клея, тот что слева очень хорош а вот тот что справа я не пробовал но говорят что это тоже самое.

Д.Миша. Вот нашел где можно купить. Заеду , возьму.
leonardohobby.ru/ishop/good_4020100005/?geoshop=12…

дядяМиша

Оооо , ты нашёл даже дешевле чем я покупал в Каруселе.

Парни Я сегодня только вернулся из необходимой поездки в Тульскую область по этому не мог Вам ответить. В этой деревни интернета НЕТ ! .

дядяМиша

Погодка сегодня замечательная, пойду на пруд подлетнуть малость на пенолёте .

дядяМиша

Не знаю зачем там звёзды, наверное просто нравится а вот пилот что надо, самолёт у него просто ручной .