Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Погодка сегодня замечательная, пойду на пруд подлетнуть малость на пенолёте .

дядяМиша

Не знаю зачем там звёзды, наверное просто нравится а вот пилот что надо, самолёт у него просто ручной .

Ирбиус

По характерным “теням” вокруг глаз обратите внимание какой налёт часов 😃

Александр_Я

А возраст…большой фактор
Молодец, заводит кажется многих и не взирая на возраст:)

дядяМиша

Погодка сегодня самая самая что бы полетать. После 12ти потеплеет (обещают +2) и пойду на пруд пенку погоняю .

DumpDR

Хорошее дело, а мы пока поработаем…

Sard

А мы тоже пойдём полетаем на полосе

дядяМиша

Сходил сегодня на пруд, погонял пенку вполне прилично, посадки все на дорожку не смотря на ветерок . Пальчики всё помнят и это радует .

Завтра поеду на Володарку, на обратном пути заеду в Мисайлово, посмотрю как там с дорогой .

гоча

дядяМиша вазми акум для передачик для меня катори обещал

завтра паипер жолтинки буду ганять по полосу

Sard
дядяМиша:

Завтра поеду на Володарку, на обратном пути заеду в Мисайлово, посмотрю как там с дорогой

Михаил, ждём . Завтра обещают классную погоду !

дядяМиша

Да , погода действительно была классная, ветра почти не было и тепло .

mafia551

Приветствую всех,вчера ездил в Мисайлово,по полю можно проехать метров 25,дальше амба,трое парней летали на планерах,когда я подъехал,подлетнул на пене и уехал,судя по состоянию на вчерашний день,пока снег не сойдёт мы туда не проберёмся(((((

дядяМиша

Смотря как таять будет, если снег просядет а ночью подморозит то наст будет вполне твёрдый и можно будет проехать.

Саш , а что ты на Володарку не доехал .

mafia551

Дядя Миш а я даже не знаю где там. Я же небыл там не разу.

mafia551

Облетал вчера новый самолетку,в обед ветер поднялся,было не очень комфортно очень лёгкий,ветром таскает его,нужно дождаться штиля