Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня можно сказать состоялось открытие Летнего сезона.
Проезд до полосы в приличном состоянии, даже Гоча на своём Бентли проехал без проблем.

Полоса сухая, на дороги есть небольшые мокрые места в них лезть не надо, обьезжайте с правой стороны по траве. От первой кучи мусора сворачивайте вправо и вдоль взлётки по траве, на дорогу не лезьте.

Отлетал сегодня 4 полёта на Эдике, полетушки просто всласть .
Завтра начну готовить бензиныч , в гараж уже отвёз, осталось проверить центровку и завести.

Ирбиус

Мы сёдня с 9-00 в районе были. Летали как приянто в F3K с рук и часто в руки же и сажались 😃 Видели д. Мишу, потом проезжающего Гочу. Помахали руками. Гоча на чём-то большом летал 😃

гоча

кто ни буд будут летать или не? я бы судоволсвием полетал бы мисаилово

дядяМиша

Сегодня шикарный день, погода ну прямо Лето. С 10 утра работал в гараже, уходить даже не хотелось, подготовил бензиныч к завтрашнему дню, думаю полетать примерно с 11 утра и пока бензин не закончится.
Желающие принять участие присоединяйтесь, буду рад с кем то пообщаться , от молчания стал забывать слова .

Александр_Я

Нет болтов для крепления пропеллера …а так можно было полетать.

Andreich=
дядяМиша:

Желающие принять участие присоединяйтесь,

С 11 там рано, солнце в глаза. Я завтра выходной составил бы компанию с удовольствием. Во сколько в гараже будешь?

mafia551

Всем привет,я бы завтра после обеда подтянулся.

дядяМиша

Саша Я , болты будут не переживай .
Андреич, как только проснусь так тебе позвоню .
Мафия , буду ждать, приезжай .

Andreich=
дядяМиша:

Андреич, как только проснусь так тебе позвоню .

Ок, жду…

дядяМиша

Это хорошо что ты Андреич едешь на поле, будет у меня надёжная подмога а то с моим каленом особо не наскачешся .

Бензина сегодня намешал 2л , облетаться можно .

дядяМиша

Молодец ! Я надел штаны и выезжаю в гараж, через пол часа позвоню по поводу болтов .

Александр_Я

Сегодня открыли сезон в Мисайлово на бензинычах. Но денёк не простой… Летали четвертом Д Миша, Андрей, Стас и Я. У меня минус винт из шести полетов 4 посадки с заглокшем двигателем:). Стас отлетал нормуль. Д Миша два раза глох. Андрей в этот ветер развлекался на пене. Результат, все живые с маленькими потерями.
Все равно день хорош… спасибо всем за компанию. ������

mafia551

Я только приехал пол часа назад.Никого нету.
Буду в гордом одиночестве (

mafia551

Да, сорян мужики,отец после реанимации инсульт,там пробыл долго пока в палату перевели пока то пока сё.

дядяМиша

Действительно денёк сегодня не простой, можно сказать; День заглохнувших моторов, такова я не ожидал .
Но всё равно, всем спасибо за помощь, сам бы я не справился .