Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Да там дождик то был, две капли упало и весь дождь, по крайней мере в Царицино было так.

rolic

Был сегодня там с утра, дождик пошел только после 13, когда уже домой собирался. Но ветер дул приличный, причем с тенденцией к усилению.

Где там выезд на поле искать не стал, машину оставил на дороге чуть не доезжая до старого съезда и летал рядом. Но по полю вдоль дороги уже накатано.

Александр_Я

Как обычно в 12 а там как карта ляжет

Буду на поле настраивать …нет времени дома сделать

Дети , внучка, гости…ппц

дядяМиша

Алексей Русов , заезд на поле в 10 метрах от второго столба если считать от Володарского шоссе, на нём висит щиток с надписью БЕТОНОНАСОС .

ZhenYat

Привет, судя по прогнозу сегодня достаточно мокро должно быть.
Хотя вчера тоже обещали дожди но было только ветрено. Как выходные , так непогода.
www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/

дядяМиша

Если посмотреть карту осадков на Яндексе то получается что в Мисайлово дождя не ожидается. Я конечно посмотрю ещё часика через полтора но настрой на полетушки есть, тем паче что ветерок вдоль полосы .

ZhenYat

Д.Миша.
Согласен . Я думаю часов до 11-12 выжду. Там видно будет

ZhenYat

Что то с погодой непонятки , того и гляди дождь ливнем пойдёт.
Займусь наладкой самолетов пожалуй. Все лето впереди.😃)

mafia551
Evgeny:

Сегодня хотел, да дождь все испортил. Вместо полетов поехал наклейки заказал.

Приветствую,а где можно заказать наклейки?

дядяМиша

Предлагаю часиков в 11 , нормуль ? Как раз и солнышко появится, короче, я одеваюсь и айда .

mafia551

+1

Продвигаюсь по маленечку,с обтяжкой.

Sard

Замечательно полетали. Саша Я облетал 2,7 с дымом. ДМиша вдоволь налетался на своем Слике … только на крайнем полёте заглох. Летал Саша Б, Владимир, плдъезжал Рома … день прошёл удачно !






Видео полёта с дымком … остальные вечером (уезжаю) …