Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Завтра по раньше постараюсь быть. Как пойдёт.
Может и Володарцы подтянуться .

Ирбиус

Планируем завтра с Сашей треню на поле 😃 После Волгограда завтра прям погода будет акклиматизирующая, ну почти такая же, как на ЧЮФО 😃
После 12ти где-то 😃

дядяМиша

Я буду часиков в 12 . Короче как парад закончится так сразу выезжаю, ехать мне минут 40 .

Александр_Я

С праздником.
Пил вчера за ваше здоровье, теперь вы все бессмертны.������

Ирбиус

Всех поздравляю с Праздником Великой Победы!!!

ZhenYat
Александр_Я:

С праздником.
Пил вчера за ваше здоровье, теперь вы все бессмертны.������

Ай молодца. ))))

aleks_p

С праздником Победы всех Вас ребята !

гоча

с утра ветер очин сильно дуит посмотрим далше

ZhenYat

Я на месте в Мисайлово. Гоча прав. Ветрит прилично. Порывы 7-9 может и сильнее. Полетал чуток , садиться тяжко. Но ветер вдоль полосы. Очень сомневаюсь что стихнет.
А ещё есть новость из не самых приятных. Ночью кто то поджог переправу. Насколько я понял там лежали доски или целые складские потддоны. Кое как удалось сложить куски обгоревших досок и проехать. В общем не все это приятно. Мусор на полосе просто покоя не даёт. Яица мля отрезать этим уродам у кого ума хватило это гавно свалить тут.

Горизонт
Александр_Я:

Д Миша давай завтра у нас…надо менять переодически места тусовок. Точно ветер будет вдоль полосы:)

Здравствуйте, а у вас это в где?

mafia551

С Днём Победы,низкий поклон ветеранам.

ZhenYat:

Я на месте в Мисайлово. Гоча прав. Ветрит прилично. Порывы 7-9 может и сильнее. Полетал чуток , садиться тяжко. Но ветер вдоль полосы. Очень сомневаюсь что стихнет.
А ещё есть новость из не самых приятных. Ночью кто то поджог переправу. Насколько я понял там лежали доски или целые складские потддоны. Кое как удалось сложить куски обгоревших досок и проехать. В общем не все это приятно. Мусор на полосе просто покоя не даёт. Яица мля отрезать этим уродам у кого ума хватило это гавно свалить тут.

Там покрышки вокруг лежат где наша переправа.

Sard

Здравствуйте, а у вас это в где?
Чуть дальше, по этому же шоссе. Посёлок Володарского …

дядяМиша

Всем привет и с праздником Победы. Сегодня полетал с Евгением , хорошо что хоть он приехал а то ващё … .
Моторка сегодня не глох, работал добросовестно, ветерок был не из приятных по этому ограничился тремя полётами, уж больно тяжко сажать .

Что скажите по поводу покоса, травка уже торчит приличная ещё неделю и привет, газонокосилка берёт определённой высоты а потом начнутся танцы с бубном. Жду Вашего решения .

Горизонт
Sard:

Здравствуйте, а у вас это в где?
Чуть дальше, по этому же шоссе. Посёлок Володарского …

Я даже на форуме попробовал поискать, но не очень получилось. Есть упоминания о полях… но карты не нашел,
Сам сейчас обитаю в Люберцах. В Миссайлово на пузотерке не въезжаю вроде (надо при случае снова попробовать)… вот и ищу новые точки соприкосновения с хорошей компанией.=)

дядяМиша:

… ветерок был не из приятных …
.

ДядьМиш, я тут для своих нужд сотворилтакую штуку m.hinet.ru вводишь ICAO Аэропорта и оно про ветер рассказывает
делал для мобильного браузера.
UUDD - домодедово
UUWW - Внуково
UUEE - Шереметьево

Александр_Я

Надо косить да и мусор убирать. Сбор средств по сколько? В выходные надо организоваться или в будни кто сможет навести порядок на полосе. Зимой у меня время свободного было по больше а сейчас работы больше. Если только в воскресенье попробовать