Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

mafia551
Александр_Я:

Я думаю деревне мы не мешаем а вот те кто катается по лесам, полям и при этом СРУТ везде, жгут костры…вот они и являются причиной нашей проблемы.
Еще полеты над дорогой что думаю тоже напрягает местных. Очень часто стоят машины на обочине без хозяев, думаю снимают на камеру. Если мы были причиной то давно нам уже сказали, зная когда мы приезжаем. Все таки против говнюков. Это мое мнение…время покажет. Ну а на полосу надо вызывать парикмахера.

Я тоже думаю не в местных дело,давно бы уже столы сожгли или поломали,покрышки бы в мусор покидали и прочее.

дядяМиша

Повторяюсь для тех кто читает последние строчки сообщений.

В это Воскресенье 13 Мая общий сбор , решение проблемы с покосом, мусором и заездом . Ещё надо определиться сколько чел. будет ездить летать на ВПП Мисайлово.

Бритвенный прибор для полосы в полном порядке а вот обслуживающий персонал в хреноватом состоянии, нога болит .

Andreich=
дядяМиша:

Воскресенье 13 Мая общий сбор

А во сколько по времени?
Я с ночной смены буду, рано точно не смогу приехать.

дядяМиша

Андрей, спасибо что откликнулся, на поле буду долго поэтому можешь приехать и в 3 часа .

дядяМиша

В Субботу будет дополнительное сообщение по поводу время сбора .

По моему человек 6 наберётся, Стас обещал приехать .

Горизонт

Вот такой вопрос созрел у меня.
Я конечно не проверил еще проеду я на поле в пос. Володарского или нет.
НО! в Миссайлово я крайний раз не проехал от слова вообще.
И так вопрос:
Если в Миссайлово возникает все больше и больше проблем, то почему бы не переместиться на поле в Володарского?

Был Газдевайс его время ушло… приятные воспоминания и фотки остались… Сейчас Миссайлово… время,
Впрягаться за кучи вообще не вижу смысла, виновного за ноздрю всеравно не притянуть.

Возможно я просто о чем-то не знаю, объясните плз.

дядяМиша

Никола привет, тебе судить о том где летать не надо, ты не в курсе событий. Если хочешь летать на Володарки - пожалуйста никто не запрещает, для твоей полтарашки самое оно.
Для самолётика побольше, например 230см поляна на Володарке маловата да и дома совсем близко .

Парни , если кто то не хочет летать в Мисайлово то не стесняйтесь и летайте там где Вам удобно или выгодно но агитировать на то чтобы другие не ездили в Мисайлово не надо. Лично я буду бороться за это место до последнего и меня никто не убедит в обратном.
Запасной вариант у меня есть, это полтарашечка и пруд в Царицино , этого у меня никому не отнять но хотелось бы на бензиныче полетать на сколько это возможно. Ездить к кому то в гости это можно но во первых далековато а во вторых это всё же не дома .

Горизонт

Я конечно помню, что слова написанные и слова прочитанные часто не одно и тоже.
То есть, что там было заложено, когда Вы дядьМиш это писали я не знаю.
Но прочиталось как-то так: “Коля ты тут с нами не летаешь и летай где хочешь. И не надо агитировать”

Я категорически против.

Следствие агитации - растаскивание сплоченного коллектива.
Это было бы враждебными действиями по отношению к Вам в первую очередь, да и ко всей команде.
А у меня разв есть есть для этого повод? - НЕТ

Ну зачем же Вы так про меня?

Видимо не зачем а почему. Тогда все становится на свои места
Но все равно я не агитатор

дядяМиша

Ладно Никола, хорош словами кидаться, я тебе при встречи могу много чего рассказать про то что можно писать а про что и помолчать можно.
Лучше вот приехал бы в Воскресенье для общения и поддержки коллектива, вот там и наговоримся вдоволь глядя друг на друга, там уж всегда будет видно что от кого скрывает а где и лукавит .

гоча

пара офшими делами эаниматся чем судит друг в другу

ALEXTRYM
дядяМиша:

бороться за это место до последнего

согласен-полностью-поддерживаю д.Миш!!!

Горизонт

Я сразу собрался приехать как про общий сбор прочитал. За одно опять попробовать проехать. =)

гоча

я всегда ёжу на класике проблем нет

дядяМиша

Коля, ну вот ты опять наступаешь на те же грабли, зачем ты пишешь : За одно опять попробую проехать. Понимаешь значение этих слов или дурака включаешь после пятого стакана .

Горизонт

Не понимаю, правда не понимаю. на месте объясните .
Во сколько сбор-то? в 10?

дядяМиша

В десять то рановато наверное а вот часиков в 11 думаю будет нормуль .

И так завтра сбор приблизительно в 11 ну а если кто то приедет раньше или позже то это ничего страшного .

дядяМиша

Самолёт приготовил, аки зарядил, газонокосилку привёл в чувство после зимней спячки, так что всё в полном порядке, настроение боевое .