Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Самолёт приготовил, аки зарядил, газонокосилку привёл в чувство после зимней спячки, так что всё в полном порядке, настроение боевое .

Andreich=

Я в одиннадцать только спать ложусь после ночной смены.
В любом случае пока полосой можно пользоваться пусть будет!

Stells

Завтра буду приехать помочь косить, заодно попробую запустить и покатать новый движок на ЯК 55.

ZhenYat

Всем доброго дня. Я сегодня тоже обязательно приеду . Обсудим дела ниши и помогу . Но буду к сожалению часа в 3-4.
Надеюсь застану Вас. Раньше сегодня к сожалению не получается

Александр_Я

Доброе утро. Мы тоже собираемся обсудить сегодня о расширении полосы. Приехать не получится но финансово буду участвовать.
Идея для размышления, если заезд сделать не с этой дороги… чтоб избежать недовольства местных.

Sard

Звонил Сергей Полушкин - просил считать его членом-пайщиком. Готов принять финансовое участие.

Горизонт

Хорошо полетали…
Сначала косилка дяди Миши летала на бреющем полете
Ну а потом все остальные кто как мог =)
Всем спасибо за хорошую компанию.
Ветерок, конечно, хитрил как мог. Но обошлось без происшествий. (до момента моего отъезда, надеюсь и дальше)

дядяМиша

Всем привет, общее собрание постановило ; мусор пока оставить как есть , не так уж сильно он и мешается. По возможности если попадётся трактор то сдвинуть мусор с полосы и на этом всё. Если глаз режет то я могу маскировочной сеткой прикрыть
Травку и одуванчики на полосе скосили и даже сделали её пошире .
Теперь на счёт заезда, заезжаем теперь от флагштокоав, это напротив шиномонтажа где Санечка наш работает. Проезд подсох и вполне прилично там. В поле сьезжать от трасформаторной .

Чуть не забыл , годовой сбор по косарю, кто считает себя членом нашего коллектива будьте любезны без напоминаний .

Polushkin_Sergey

Джентельмены добрый вечер. Я с Вами и финансово и в душе!!! Главное коллектив и наше хобби не профукать!!! Сегодня открыл сезон на Володарке…спасибо местным ребятам за полосу. Сам дома бываю 4 дня в месяц…сейчас работаю в таком графике…но с 15 го июня в отпуске…До встречиииии!!!

дядяМиша

Сергей привет, всегда рад тебя видеть на нашей полосе, членские взносы твои лично ещё не закончились по этому можешь не беспокоиться.

Ещё раз про ЗАЕЗД на поле , от флагштоков проезд нормальный для пузотёрок .

Сегодня погодка что надо, может полетаем если у кого то есть свободное время, Саша Я, это про тебя я намекаю .

дядяМиша

Сегодня не плохой день выдался, в гараже прикидывал новые крылья от ЯК-54 220см к двухметровому электролёту. И так и сяк, ничего не получается. Принял надеюсь правильное решение, не констралить самоделку а приобрести хороший новенький самолётик ( красивый ) ну так что бы нравилось. Как приедут аки то сразу подниму в небо, надеюсь получить удовольствие, я на таком самолёте летал не один раз, у Сёмы такой же на 10 банках летает вполне прилично .

дядяМиша

На завтра обещают приличную погоду, может полетаем? Я бы с удовольствием привёз бензиныч и бузанул за всю мазуту .

Polushkin_Sergey

Ой дядя Миша не трави душу…хотел бы я в твоей БУЗЕ поучаствовать… Но увы сейчас работаю над получением очередной " ХЛЕБНОЙ КАРТОЧКИ" т.е. Прохожу медкомиссию {ВЛЭК) на допуск к полетам 2018-2019 год.

дядяМиша

Да ладно тебе Серёжа, ещё всё лето в переди, бузанём ещё на пару.

Саша, если получится то приезжай, а то одному скучновато . Парни , присоединяйтесь.

mafia551
дядяМиша:

Да ладно тебе Серёжа, ещё всё лето в переди, бузанём ещё на пару.

Саша, если получится то приезжай, а то одному скучновато . Парни , присоединяйтесь.

Паки зарядил сегодня,экстру поправил шасси,часикам к 11?