Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat
DumpDR:

В этом году уже несколько самолетов побили… Жалко ведь!

Саша , это жизнь. Жалко конечно. Ну что ж теперь. Вот уже подбираю замену. Ничего не поделаешь, в этом хобби на чужих ошибках

учиться не получится. Только личный опыт.

Александр_Я

Женя нопосоран…отказала не моточасть а пальчики а это движение вперёд как предыдущий оратор сказал. Движение это жизнь правда через такое… Не отчаивайся мы лучшие, кто не летает то и не бьёт…

гоча
ZhenYat:

Сегодня отличный день и супер погода. Саша, Я составил тебе компанию. Так что ты не один. По дороге домой , думал и анализировал и в итоге понял. На моей бензинке все время на большой скорости подворачивало самолёт при работе рулём высоты.
Ленился отрегулировать на одной из серв расход. Вопрос был думаю в пару милиметрах. Итог… При выходе из петли на скорости, на высоте около 10 метров очередной раз подвернуло самолёт. Земля была близко.

Это не пенолёт и попытка дать болше газа увенчалась не удачей. Так как самолёт упал плошмя немного опустив нос. Вся нагрузка пришлась на двигатель. В результате оторванные крепления двигателя на картере и в хлам разбитый глушитель. Двигатели как впрочем и самолёт под списание.

плакат хочется

Александр_Я

Женя ты уником… день летаешь на планере, на электричке и ещё на бензиныче ППЦ. Надо так себя настроить и держать в тонусе.

дядяМиша

Спасибо Мишанечка, и где только отрыл, ведь это ещё на ГАЗДЕВАЙСЕ летали .

ZhenYat
Александр_Я:

Женя ты уником… день летаешь на планере, на электричке и ещё на бензиныче ППЦ. Надо так себя настроить и держать в тонусе.

Саша , спасибо за поддержку . Все нормально . Двигаемся дальше.
Урок получил. Так что увидимся на поляне . Летать есть на чем. Это мой второй самолёт который я разложил в хлам.
Экстремально начал летать уже на нем. Вчера сжёг 2,5 литра бензина или чуть меньше и почувствовал что почувствовал . Переоценив себя потерпел фиаско.

дядяМиша

Полным ходом идёт работа в мастерской, думаю завтра начать ставить оборудование.
Пока всё получается вполне прилично, мне нравится .

гоча

мне тоже нравится мой проект дело идёт перед хочу в етот сезон облетат

дядяМиша

У меня проект почти завершён , надо только провода перепаять и установить две машинки. Думаю завтра закончить .
На выходные дождь обещают и сильный ветер, что же, будем ждать приличную погоду .

гоча

Я ПРИГАТОВИЛ ГИДРО САМОЛЁТ ЗАВТРА БУДУ ЛЕТАТ

дядяМиша

Глядя на природу с балкона всё выглядит вполне прилично, я бы сказал летабельно , но я сегодня не готов поехать на поле. Аки не заряжены, бензиныч на месте Пайпера весит, ну а двух метровый монстр ещё не готов .

ZhenYat

Я тож в эти выходные не готов .
Готовлю экстру 1,90 с DA-30
Посмотрим как пойдёт. Скоро облёт

Evgeny

Буду в 12.00 если погода не подведет

дядяМиша

Вчера вечером начались сплошные расстройства, центровка на двухметровом самолёте убежала аж на 6см назад. С такими показателями даже и думать не стоит о полёте. Крыло надо двигать а это влечёт за собой глобальные перестройки фюзеляжа. Короче, проще новый сделать .

Evgeny

В связи с неблагоприятными погодными условиями, полеты переносятся на неопределенное время

дядяМиша

У природы нет плохой погоды, есть плохое настроение, ну на пример как у меня. Сегодня я искал причину что бы не поехать летать. Такова ещё не было.