Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

У меня проект почти завершён , надо только провода перепаять и установить две машинки. Думаю завтра закончить .
На выходные дождь обещают и сильный ветер, что же, будем ждать приличную погоду .

гоча

Я ПРИГАТОВИЛ ГИДРО САМОЛЁТ ЗАВТРА БУДУ ЛЕТАТ

дядяМиша

Глядя на природу с балкона всё выглядит вполне прилично, я бы сказал летабельно , но я сегодня не готов поехать на поле. Аки не заряжены, бензиныч на месте Пайпера весит, ну а двух метровый монстр ещё не готов .

ZhenYat

Я тож в эти выходные не готов .
Готовлю экстру 1,90 с DA-30
Посмотрим как пойдёт. Скоро облёт

Evgeny

Буду в 12.00 если погода не подведет

дядяМиша

Вчера вечером начались сплошные расстройства, центровка на двухметровом самолёте убежала аж на 6см назад. С такими показателями даже и думать не стоит о полёте. Крыло надо двигать а это влечёт за собой глобальные перестройки фюзеляжа. Короче, проще новый сделать .

Evgeny

В связи с неблагоприятными погодными условиями, полеты переносятся на неопределенное время

дядяМиша

У природы нет плохой погоды, есть плохое настроение, ну на пример как у меня. Сегодня я искал причину что бы не поехать летать. Такова ещё не было.

дядяМиша

Похоже что всё же победа будет за мной, принятое решение по переоборудованию самолёта удалось просто на раз, центровка встала на своё место и настроение сразу подпрыгнуло аж под потолок . Завтра сделаю некоторые недочёты и можно будет сделать пробный полёт.

ZhenYat

Д.Миша, у тебя все и почти всегда получается , и в этот раз надеюсь все будет супер.
Моя Экстра 300 тоже готова к облету. Все выходные колдовал с регулировками по всем параметрам.
DLE-30 вроде удалось отрегулировать. Отработал почти 2 литра бензина. Вроде удалось отрегулировать новый мотор.
Осталось дело за малым. Поменять тягу газа и я в поле.
Жду свободного времени и погоды.

дядяМиша

Просто обязано быть СУПЕР , потому что потрачено сил и времени ну очень много . Надеюсь на удачу.

aleks_p
дядяМиша:

Похоже что всё же победа будет за мной

Миша , кто бы сомневался : голова светлая , глаз не кривой и руки из правильного места растут .

дядяМиша

Парни, сегодня закончил свою самоделку, вылизывать не стал надо посмотреть как полетит, если чё то можно и шлифануть без проблем.
Завтра вроде бы ветер 5м/с Южный, вдоль полосы, может сьезжу попробую летануть ну а там как сложется .

дядяМиша

Нееее Саша , я на эти грабли больше не наступлю, пока не подниму в небо никаких фото .