Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Д.Миша, у тебя все и почти всегда получается , и в этот раз надеюсь все будет супер.
Моя Экстра 300 тоже готова к облету. Все выходные колдовал с регулировками по всем параметрам.
DLE-30 вроде удалось отрегулировать. Отработал почти 2 литра бензина. Вроде удалось отрегулировать новый мотор.
Осталось дело за малым. Поменять тягу газа и я в поле.
Жду свободного времени и погоды.

дядяМиша

Просто обязано быть СУПЕР , потому что потрачено сил и времени ну очень много . Надеюсь на удачу.

aleks_p
дядяМиша:

Похоже что всё же победа будет за мной

Миша , кто бы сомневался : голова светлая , глаз не кривой и руки из правильного места растут .

дядяМиша

Парни, сегодня закончил свою самоделку, вылизывать не стал надо посмотреть как полетит, если чё то можно и шлифануть без проблем.
Завтра вроде бы ветер 5м/с Южный, вдоль полосы, может сьезжу попробую летануть ну а там как сложется .

дядяМиша

Нееее Саша , я на эти грабли больше не наступлю, пока не подниму в небо никаких фото .

grizzled_raven
дядяМиша:

Спасибо Мишанечка, и где только отрыл, ведь это ещё на ГАЗДЕВАЙСЕ летали .

Привет ! Рыть и не надо было… Фотографий с тех времен у меня навалом, я все храню… Если есть интерес-сделаю подборку…

дядяМиша

Спасибо Миша за внимание, вспомнить былое это очень хорошо но надо жить в реальном времени .

Спашу сделать сообщение о том что самоделку поднял в небо аж три раза. Самолётом остался доволен, летает прилично.

дядяМиша

Извиняйте братцы фоток сегодня не будет, фотик в гараже забыл .

ZhenYat

Эх… тетелось бы сегодня выбраться и иблетнуть экстру. Да смотрю погода что то не фортит, и время вроде есть.
Посмотрим что будет к вечеру.

дядяМиша

А к вечеру будет дождь.
Выкладываю обещанную фотку своей самоделки.

Сегодня сделал новый рудер, осталось по плану переклеить крылья, синюю плёнку буду удалять .

Александр_Я

Красотка!!!
Теперь про бензиныч забудешь, меньше рисков в полете

дядяМиша

Сегодня переклеил плёнку на крыльях, вот теперь стал Красотка .

Неее Саша Я , бензиныч на почётном месте под полочкой висит, без него скучно .