Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня утречком сьездил полетал на своём самодельном самолёте, масса удовольствия, жаль что мало аков , всего два полёта .

Я что то не понял, а что за Большие Гуси и где это можно посмотреть .

Александр_Я

Об охоте я написал бы в другом месте. Спасибо Александр за информацию

mafia551

Был на тульских крыльях,на гусей тоже хотел поехать но не получается,буду на море в это время.

дядяМиша

Да ладно тебе Саша Я , это я так ,от безделия решил шуткануть .

дядяМиша

Сегодня утром в 6 солнышко светило, пока прособирался дождечик пошёл, пока ехал на поле дождь прекратился. Полетал и приехал домой без дождя а потом опять полило как из ведра. Что делать с такой погодой, приходится пристраиваться как то а то лето закончится так и не полетаем .

дядяМиша

В ближайшие два часа дождя не будет, я еду на поле , кто свободен приезжайте, малость полетаем .

дядяМиша

Так что мои дорогие други, сьездил на поляну, там всё здорово, ромашки цветут и борьщевик тоже . Малость полетал на своей самоделки, всё здорово, стал уже летать на больших расходах. Хариер получается замечательно а вот нож всё же плохо держит, только на больших оборотах двигателя. В барахолки бросил обьяву на поиски 120й Катаны Себовской, можно после краша . Если у ковота есть что на примете то не сочтите за труд маякните, буду благодарен .

дядяМиша

Сегодня берут сомнения, ехать на поле или нет, Северный ветер это хорошо а вот тучки дождевые на Севере это плохо .

ZhenYat

Сегодня погода что то не понятная а желание полетать есть. Посмотрю как в второй половине будет. Ну как пойдёт. Так что будем посмотреть.

дядяМиша

В ближайшие два часа осадков не ожидается, я решил поехать, часикам к 12ти буду .

дядяМиша

Так что, летать будем или только картинки смотреть. Сегодняшние полетушки прошли в штатном режиме, была испробована сильно задняя центровка,кувыркается замечательно а вот сажать было сложновато.

дядяМиша

Сегодня погода вполне летабельная, если кто свободен подьезжайте, летанём .

ZhenYat

К сожалению в эти будни никак не вырваться с субботу уеду на две недельки. Удаётся совместить командировку с отдыхом. Так что появлюсь в конце месяца. Задумал все же облетать экстру 2.20 с палтиником. Но это в августе .

Александр_Я
ZhenYat:

К сожалению в эти будни никак не вырваться с субботу уеду на две недельки. Удаётся совместить командировку с отдыхом. Так что появлюсь в конце месяца. Задумал все же облетать экстру 2.20 с палтиником. Но это в августе .

Ждем

дядяМиша

На Субботу буду подготавливать бензиныч, летанём не по детски .
Сегодня летал на Эдике, всё же это наверное самый послушный самолёт .