Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Эх ёлы палы , жаль что я уехал, честно я бы этой сволочи самосвал спалил .

Polushkin_Sergey

Докладываю у нас на полосе все ОК.если увижу самосвал …всех ПОРВУ!!!

дядяМиша

Завтра хоть и обещают не большой дождь но я всё равно поеду на поле. На этот раз возьму электро самодельный самолёт, с ним полегче чем с бензинычем хотя летать приятней с пламенным мотором .

East13

Спасибо за советы и компанию начинающему сегодня) уже начал чиниться, жаль дома циакрин остался, буду изводить микротюбики супер клея) пока сын не спит, можно и электролобзиком заготовки переборок сделать.

гоча

завтра приеду полетать и собой привезу красаву для оценки моего работу

Polushkin_Sergey

Увы …компанию составить не смогу 😦 😦 :(я завтра в Чикаго …

Evgeny

Я тоже приехать не смогу, я в Анапе еще мучаюсь))

дядяМиша

Дааа, Чикаго, Анапа это круто, а я вот в Мисайлово собрался, надеюсь полетать на двух метровом электросамолёте без названия .

Sard

Я тоже в Крыму мучаюсь … доехать не успею …

дядяМиша

Ах бедненькие, сослал Вас царь батюшка в ссылку , хорошо что не в Сибирь а в Крым . Ну прямо как у Филатова.
Ну что я могу сказать про сегодня, полетали хорошо, Гоча привозил свой огромный самолёт, ну уже можно сказать дело идёт к завершению, не хватает крыла и растяжек .

diver250

Отлетал во вторую смену без происшествий!
Гоче наверное пора у Сереги Полушкина брать уроки пилотирования больших Самолетов.

дядяМиша

Я сегодня на поле чуть не сварился, по дороги домой включил кондиционер на всю катушку, маленько получше стало .

Александр_Я

Еду из Дивеево. Морда сгорела на глухо , кондиционер на мотоцикле сломался:(

Sard

Не, а у нас похолодало, ночью аж до 22 упало … замерзаем

Polushkin_Sergey

У меня в Чикаго +32 и грозы грозы!!!Все молодцы всем рад! А Гоча рулит! Научим его как большие лайнеры в воздух подымать. На моем Boeing- 747-8 взлетной вес 459 тонн.😃