Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Да уж … вчера ветер был бодрый . Порывы под вечер в Мисайлово около 10 метров в секунду. Благодаря тому что вдоль полосы , посадки были не проблемные и все удачно.
Все таки поездки на поляну почти каждые выходные дали свои результаты.
Налёт поражает уверенность и более детальную чувствительность модели на ручках. Жалко что осень уже да и зима на носу.
Готовлю пену и будем летать в экстимальных погодных условиях.
Что поделать, живём не особо в тёплых краях

дядяМиша

Ну вот и наступила Осень, противный дождичек и прохлада . Может остановится на пару часиков, я имею ввиду Дождь .

дядяМиша

Дождь закончится в центре города в течении часа, ну кладём ещё часок для уверенности и того к 13 часам можно будет попробовать поехать полетать . Кто сомной ?

ZhenYat
дядяМиша:

Дождь закончится в центре города в течении часа, ну кладём ещё часок для уверенности и того к 13 часам можно будет попробовать поехать полетать . Кто сомной ?

Хотелось бы подлетнуть сегодня но прогноз что то не радует. Занялся сегодня матчастью . Надо ТО переодически делать на технике.

www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/

Пал_Ник

Поздравляю Гочу Оманадзе с Днем Рождения! Счастья, здоровья и всех благ!😃😃😃

Stells

Гоча дорагой с днём рождения тебя ,желаю тебе большого счастья,здоровья,успехов в работе.Благополучия тебе, твоим родным и близким ну и конечно же чистого неба и красивых самолётов .✈️

aleks_p

Гоча , с Днюхой тебя дорогой ! Счастья , здоровья , удачи тебе во всем !

mafia551

😃😃:)Гоча,всего самого наилучшего,с днюхой.

rolic

Гоча, с днем рождения!
Больших тебе самолетов!

Sard

Господа, поздравляю тебя !
Будь всегда таким жизнерадостным и энергичным !

Andreich=

Гоча, дорогой! С Днем Рождения!!!)))

д.Миша, ты летал сегодня?

Александр_Я

Гоча с днём рождения. Мечтай всегда, мечтай везде…мечты сбываются

дядяМиша

Гоча, поздравляю тебя с днём рождения, всего тебе самого наилучшего, здоровья, удачи и всего всего только хорошего .

Заезжал сегодня в Мисайлово примерно около двух часов, НИКОГО , даже следов нет от машин . Эх сирота ты сиротская, это я про нашу полосу .

Ездил на Володарку, вот там чувствуется азарт полётов и стремление летать а не ставить галочку в календаре (о я сегодня полетал) .

дядяМиша

Сегодня буду заниматься мотором, надо его разобрать и понять что заказывать из зап частей .

дядяМиша

Оказалось всё серьёзнее чем я думал, крякнула перегородка в передней части картера, там подшипник крепится стопорным кольцом, вот оно и вывалилось . Короче фирма не виновата в этот раз, это мой косяк, надо меньше мордой в землю тыкаться . Морковки этому мотору противопоказаны.

Andreich=

д.Миша! Созвонимся давай после двенадцати, у нас же блин как дождь пошел-все забыли как ездить, домой попал через два часа окончания смены((((.

гоча

всем огромное спасибо но вам придется ишо раз поздравить мне с днем раждениам 23 октябриа у меня не правильно указан месяц не магу исправить не как не получается

Пал_Ник
гоча:

но вам придется ишо раз поздравить мне с днем раждениам 23 октябриа у меня не правильно указан месяц не магу

Хорошего человека можно хоть каждый месяц поздравлять!😁

ZhenYat

Да уж … погода прям к зиме стремиться . Хоть бы не так ветрено было и без дождя. О тёплых днях похоже можно забыть. Надо подшаники доставать .)))