Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

john1976

мдяяяя,тишина и пакой(((а между тем выходные(празники) не за горой!!!

Пал_Ник
john1976:

(((а между тем выходные(празники) не за горой!!!

Женя! Не спеши! Вон опять холод обещают…сво…чи! Задолбали уж своими морозами! 😃

john1976

холод не помеха(в разумных пределах) а вот ветер эт минус. Пал Ник,вы случаем в FPV не сильны? Озадачился этим давно и вот созрел,но чёта непайму где,а главное ЧТО купить. В соответствующей ветке спрасил…дали ссылку на магаз,но в наличае нет ничёго. Да и неохото с буржуями связывацо. В принцепе вапрос ко всем.

server28

Женя, а не чем летать FPV будешь (модель какая)? И на какой аппаратуре управления? Твоя FM-аппаратурка умеет по PCM работать? Хорошо бы. Если да, то есть ли у тебя такой приемник? Как далеко летать будешь - с этим тоже надо определиться. Начинают обычно с Изика пенопластового. Очки, передатчик видео 2.4 или 1.2 ГГц, приемник видео и патч-антена. Ну а делее “усо зависыт от диамэтра ыглы”, как говорил герой “КП”

Пал_Ник

[QUOTE=john1976;1727034. Пал Ник,вы случаем в FPV не сильны? Озадачился этим давно и вот созрел,но чёта непайму где,а главное ЧТО купить. В принцепе вапрос ко всем.[/QUOTE]

Женя! В этом вопросе я совсем тёмный ( в нашей деревне на FPV не летали…) Ну а если серьёзно ,конечно надо со знающими людьми контактировать. К нам на пруд (у плотины) иногда такие приезжают,а я только камеру(спорт или экшн) ставил на планер ( сейчас приспосабливаю на самолёт).Только чтобы сверху снимать ,без передачи с самолёта,одним словом примитив.😃

john1976

вроде нашёл…сёдня-завтра заберу…

Пал_Ник

Женя! Я тут почитал в Полётах на FPV про новые законы о применении такой аппы и тошно стало на душе.Отдел “К” зверствует…будь осторожен!(когда покупать будешь и у кого…)

john1976

если к вечеру неотпишусь,значицо сушим сухарики)))

Пал_Ник
john1976:

,значицо сушим сухарики)))

Женя! Не шути так! Ты нам нужен

john1976

купил,даволен как удав))))))))))))прада терь таварисчи с 2.4 пакурят на земле))))))))))))))

дядяМиша

Что то Я не совсем понял про покурят, ты хочешь сказать что твоя приблуда гасит все!!!

Геннадий10

Жень ,ну наврят ли она гасит весь диапазон, а если и гасит ,то и ты наловиш гармоник-помех.

mr_nd

Угу, помехи в обе стороны будут. В ветке по fpv обсуждалось все это дело.

Дядь Жень, куда камеру-то лепить задумал? Неужель на яка прифигачишь и будешь комплекс в очках вылетывать? 😃

john1976

думаю взять бальшой декатлон или пайпер.на счёт памех я хз,если чё я то очки сниму ))))))))пасморим кароч,на крайняк пакурите,отдахнёте)))))чайку например

дядяМиша

Дааа Евгений, надо узнать и по точнее какова дальность воздействия этой приблуды, я к тому что самики летают у нас над головой.

Пал_Ник

Господа и товарисчи! Кто,где и когда завтра будет летать???

john1976

на ГД без вариантов,если тока пагода непадкачает:)

глянул прагноз на завтра,ниайс(((((((((((

yantsen

Я как обычно на Нижнем Царицынском, если ни кто на ГД с собой не возьмет. Погода не помеха.

Пал_Ник

[QUOTE=yantsen;1731571]Я как обычно на Нижнем Царицынском,
Во сколько?😇

server28

Я поеду в Строгино с планерком. Аборигенов - с наступающим Днем защитника. 😃

yantsen

[quote=Пал Ник;1731731]

yantsen:

Я как обычно на Нижнем Царицынском,
Во сколько?😇

Еще не определился, а Вы во сколько собираетесь?