Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Геннадий10

Жень ,ну наврят ли она гасит весь диапазон, а если и гасит ,то и ты наловиш гармоник-помех.

mr_nd

Угу, помехи в обе стороны будут. В ветке по fpv обсуждалось все это дело.

Дядь Жень, куда камеру-то лепить задумал? Неужель на яка прифигачишь и будешь комплекс в очках вылетывать? 😃

john1976

думаю взять бальшой декатлон или пайпер.на счёт памех я хз,если чё я то очки сниму ))))))))пасморим кароч,на крайняк пакурите,отдахнёте)))))чайку например

дядяМиша

Дааа Евгений, надо узнать и по точнее какова дальность воздействия этой приблуды, я к тому что самики летают у нас над головой.

Пал_Ник

Господа и товарисчи! Кто,где и когда завтра будет летать???

john1976

на ГД без вариантов,если тока пагода непадкачает:)

глянул прагноз на завтра,ниайс(((((((((((

yantsen

Я как обычно на Нижнем Царицынском, если ни кто на ГД с собой не возьмет. Погода не помеха.

Пал_Ник

[QUOTE=yantsen;1731571]Я как обычно на Нижнем Царицынском,
Во сколько?😇

server28

Я поеду в Строгино с планерком. Аборигенов - с наступающим Днем защитника. 😃

yantsen

[quote=Пал Ник;1731731]

yantsen:

Я как обычно на Нижнем Царицынском,
Во сколько?😇

Еще не определился, а Вы во сколько собираетесь?

дядяМиша

Если погода не подведет то я на ГД приеду часикам к 12и.

Пал_Ник

[quote=yantsen;1731830]

Пал_Ник:

, а Вы во сколько собираетесь?

Если всё будет нормально, то в 12.

john1976

Я сёдня не летаю,нада кой какое барахлишко прикупить,ехать далеко

yantsen

В 12 часов высадились с Никитой в районе плотины возле церкви. Пал Ника не встретили, зато наблюдали народные массы катающиеся на баллонах и многочисленных лыжников, пришлось отойти левее вдоль берега к роднику. По сравнению с этим местом Нижний Царицынский пруд просто безлюдная пустыня. Под толстым слоем снега подтаявший лед, так что про просторы пришлось забыть, летали у самого берега.
Кто говорил, что погода будет “не айс” - айс, да еще какой! Довольно сильный ледяной ветер, а после обеда стало ощутимо холодать. Да еще многочисленные снующие туда-сюда лыжники заставили забыть о спокойных полетах. Латали в буквальном смысле до посинения, пока холод не погнал домой, у меня даже один заряженный аккумулятор остался, и это при невредимом самолете!

Пал_Ник
yantsen:

В 12 часов высадились с Никитой в районе плотины возле церкви. Пал Ника не встретили, !

Прошу прощения! Неожиданно, раньше времени приехали гости! Пришлось отказаться от полётов!

yantsen
Пал_Ник:

Пришлось отказаться от полётов!

Ничего, зима и не думает здаваться, так что полетаем еще на льду в этом сезоне!

john1976

Народ,а чё тишина то такая? Я летать сёдня у себя буду,недалеко от дома. На гд без лыж делать мне нечего((

дядяМиша

Всех пилотов нашей замечательной ветки поздравляю с днем защитников Отечества. летать к сожалению не могу, болею.
Погода что надо, всем удачных полетов.

Oven
дядяМиша:

Всех пилотов нашей замечательной ветки поздравляю с днем защитников Отечества. летать к сожалению не могу, болею.
Погода что надо, всем удачных полетов.

Всем привет. Присоединяюсь к поздравлениям, с праздником всех, кто в сапогах, кто служил и тех,кому ещё предстоит служить. Погода супер, жаль, что не смогу сег. полетать. Дядя Миша выздоравливай, нечего валяться в постели, летать надо.

yantsen

Всех с днем Защитника Отечества. Здоровья, мирного неба!
Погода просто сказка, пойду за всех отлетаю в одиночестве.