Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat
Evgeny:

Ультразвуковая ванна?

Да … вот думаю заняться двигателями в свободное время.
Евгений, с меня ещё тебе магарыч за свечку. ))

дядяМиша:

Парни, завтра где летаем у себя в Мисайлово или на Володарки ?

Я тоже с утра рву в Мисайлово, а там посмотрим может и в гости на Володарку позже нагрянем.)))

ZhenYat

Ужо в пути. Будем сегодня отрабатывать посадку в ветер.)))

дядяМиша

Сейчас чайник вскипит и я тоже выезжаю.
Ветер в поле это естественно, самое главное это что бы он был не злым , ну как вчера.

Ирбиус

Отличнейше полетали. Я облетал Гочин 1,8-2,0м (всё лень измерить) Декатлон, летит отличнейше, правда поначалу расходы ему сделал как у пилотажки 😃 пришлось сажать со 2-3й попытки. Да и ветерок “доставлял”. Всё обошлось без крашей и замечательно летанули!!! 😃 Всем спасибо за компанию! 😃

ZhenYat

Всем спасибо за хороший день. Душевно полетали и пообщались. Присматриваю хороший термос литра на два для зимних полетов и выездов на поляну.)

Sard

Евгений, обалденный фоторепортаж !
Спасибо всем - полеты запоминающиеся …

дядяМиша

Сегодня денёк что надо, спасибо всем за компанию и за фотки.

Александр_Я

Очередной праздник и погода порадовала с непредсказуемым ветерком. Отличный полётный день. Всем спасибо за компанию.

DumpDR

Женя , посмотрел фотки с большим удовольствием. Классные вы все на поляне!

DumpDR

Саша , я сегодня не смог , дела дачные , пока тепло надо заканчивать… Хотя ветерок даже на даче был не слабый. Так что вы бойцы и ветер не помеха!

дядяМиша

Сегодня подготавливаю самолёт с пристрастием для завтрашних полётов. Проведу не большой эксперимент по поводу аков, думаю что всё получится. Кто завтра свободен приезжайте,завтра точно будут: Андреич с Яком 220см , Стас с Яком 260см и Я с Экстрой 200см. Будет интересно, погода на завтра благоприятная для полётов.

Ирбиус

д.Миша, погода завтра как? Я готов прям даже с детятями приехать 😃, пусть полетают, по “тренер-ученик” 😃 заодно возьмём цессну 350 облетать.

дядяМиша

Погода на завтра, плюс девять градусов, ветер 2,6м/с под 45 градусов относительно полосы.

Самолётик проверен мин нет, попробовал 11 банок, думал что пропеллер сейчас разорвётся на две части, аш звенел ,проверял один раз на пару секунд, страшно. Летать буду естественно в пол газа максимум, этого вполне достаточно.

Andreich=

Меня не будет, дела не могу отложить. Удачи вам на завтра.

гоча
Andreich=:

Меня не будет, дела не могу отложить. Удачи вам на завтра.

если андреи разрешить в место его я приеду як 55 хочу облетат размах 3.16