Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

д.Миша, эдика отправили, списали 24,7. Вольтметр еще не заказывал, на днях…

дядяМиша

Уряяяяя , парни, ко мне едет коришь .
Спасибо Андрюша, ты настоящий дружбан .

ZhenYat
дядяМиша:

Уряяяяя , парни, ко мне едет коришь .
Спасибо Андрюша, ты настоящий дружбан .

Д.Миша. Ну поздравлять ещё рано , искренне рад. Новый самолёт всегда очень приятно.
Похоже глубокая зима вошла в самую силу. Выходные обещают быть с дождиком но в воскресенье есть надежда на поехать на полянку

дядяМиша

Поздравлять надо когда в небо подниму, руки прямо чешутся, хочется начать процесс сборки, уж больно я люблю это делать. Интересно какой по счёту это будет самолёт ? Наверное не вспомню а картотеку я порвал и выбросил ещё два года назад .

ALEXTRYM

это сезон богат на потери, поле “жертвы” само выбирает

Sard

Женя , я и тебя поздравляю с новой самолёткой ! Надеюсь к весне, не спеша все купишь и соберёшь !

ZhenYat
Sard:

Женя , я и тебя поздравляю с новой самолёткой ! Надеюсь к весне, не спеша все купишь и соберёшь !

Володя спасибо . Всегда приятно новый самолёт. Даже мухи не сидела, но если сидела то в тапках.
Короче скоро надеюсь поднять в небо двухметровый ахрененый электро самолёт.

дядяМиша

Поле здесь не причём, это просто старость подкрадывается. Сам себе говорю что этого делать не надо а руки сами делают, вот и результат .
Сижу в симуляторе каждый день, что бы не потерять навыки приобретённые за лето. Новенький самолётик надо будет поднимать ручками которые рулят а не трясутся от страха .

дядяМиша

Вороне Бог послал кусочек сыра, а мне вчера обломился кок карбоновый от Сбача, сегодня буду его красить. Результат выложу вечерком .

DumpDR

А мне твердят - налёт -налёт - налёт…

дядяМиша

Налёт, это правильно, я знаю вертолётчика который очень жёстко летает, так вот, у него каждый день обязательные упражнения на симуляторе для поддержания моторики пальцев . Иначе как он говорит краш неизбежен.

ZhenYat

Да ладно вам. Кто не летает , тот и не бьет самолеты. Всякое бывает в нашем деле. Не знаю не одного кто бы не падал по разным причинам.

Вы лучше скажите какие планы на выходные. !!! Погода хоть и не тёплая уже но полетать можно, дождя и снега вроде не ожидается.

DumpDR:

А мне твердят - налёт -налёт - налёт…

Саня, у вас на Володарке пикник не намечается с распитием всякого чая и мож ещё че. ??
А то я хотел к вам зарулить. !!!)))

дядяМиша

Ну вот, как обещал, получился как настоящий Сбачь

А это капот для Слика .

Как новенький.

Извиняюсь за качество снимков, резкости при увеличении никакой. Это после того как я фотик уронил вот такая ерунда стала происходить.
У меня на телефоне камера отличная вот только никак не получается её с компьютером соединить .

VicFF

Прогноз на субботу нормальный, думаю надо полетать. На воскресенье дождь и ветер.

ZhenYat

Я завтра часам к 11-12 думаю приеду пену погонять. Да надо бы на володарку заехать потом может.

ZhenYat

Сегодня без дождя, правдо ветерок задувает. Думаю пену погонять и побороться с ветерком можно.
www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/

Так что беру термос и на поляну , воздухом подышать .
Акки заряжены . Так что до встречи если кто приедет. Буду часам к 12

дядяМиша

Еду в гараж, загружаюсь и айда на поле, термос с чаем уже приготовил .

Александр_Я

Сегодня полетали на славу…правда холодновато было. У меня на крайнем акуме тяга на рудоре открутилась…посадка прошла в штатном режиме. Всем спасибо за компанию и чаёк. Теперь чай это основа полётов:)