Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM

всего остального то-же может прибавится, потом от женщин бегай

ALEXTRYM

и все таки Володь винт на Али электро, CW нужное нам вращение а не CCW

Andreich=

По направлению полета, по часовой стрелке-CW. Вроде так.

ALEXTRYM

не понял, направление полета разве определенно?

Andreich=

Смотреть надо от хвоста самолёта на нос, по направлению полета. Пропеллер вращается по часовой стрелке. А если спереди смотреть,самоль летит на тебя, то проп вращается против часовой-CCW.

VicFF

Нормальный самолетный пропеллер обозначается как CCW (вращение против часовой стрелки, смотрим на самолет спереди), но на али часто встречается обратное обозначение и поэтому лучше запрашивать у продавцов подтверждение с фото.

Andreich=

Всегда заказывал CW и приходило то что надо.

peter1234

Единственный раз в RC жизни случайно ткнул на ХК в CW, и получил, естественно, левый винт. Сейчас лежит на Барахолке, отдам хоть за бесплатно…)))

VicFF

Да, на CW/CCW обозначение пропеллеров сейчас полагаться нельзя. Нужно уточнять по фото.

дядяМиша

Вот это информация, а я думал что нормальные винты присылают по умолчанию а обратные только по требованию .

Sard

Михаил, заказал тебе два винтика 15*8 … уже дали трек .

дядяМиша

Владимир спасибо, скинь в личку номер карты я тебе денежки перешлю, или хочешь при встречи наликом отдам .

DumpDR
Sard:

два винтика 15*8

Вова кинь ссылку где покупаешь.

ZhenYat

Мдаа уж. На выходные похоже погода совсем будет не лётная хотя минуса стабильного ещё и нет, только дождик как из ведра по прогнозу.

Ирбиус

15 на 8 у меня есть АПС-ы для электро. горка. Могу привезти парочку. Нужно?

дядяМиша

Спасибо Женя, пока не горит, самолёт ещё не приехал. АПС-15/8 у меня один есть, хочется деревяшечку полегче .

Sard

Оно не только легче, но и а амперах прилично меньше. И на акки нагрузку меньше и время полета больше. А тяга практически схожа …

DumpDR
Sard:

Оно не только легче, но и а амперах прилично меньше. И на акки нагрузку меньше и время полета больше. А тяга практически схожа …

Во загнул! Но правильно однако…