Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

На завтра всё готово, буду просто обязательно. Давайте парни приезжайте, хорош дома сидеть .

дядяМиша

Сегодня ездил на дачу, по пути заскочил на часок к Володарским парням, у них полёты просто во всю. Приятно глазу .
Завтра если в 12ч в Мисайловыо никого не будет то поеду на Володарку .

ZhenYat

Привет всем. Завтра планирую быть в Мисайлово в 11-12 . На володарку тоже бы сгонял если там кто то будет.

дядяМиша

Вот и хорошо, полетаем втроём и чайку на троих сообразим с печенюшками .

дядяМиша

Поздравляю всех пилотов с отличной погодой, дома усидеть просто не возможно, МЧУСЬ на поле в Мисайлово .

ZhenYat

Аналогично. До встречи сегодня на поляне.))

Александр_Я

Погода супер и полетали как на празднике. Вот беда пришла не ожиданно…сервак газа ЁК…

DumpDR
Александр_Я:

Погода супер и полетали как на празднике. Вот беда пришла не ожиданно…сервак газа ЁК…

Явно перегрузил по току. Не отрегулирован скорее всего ход в одну из сторон , Упор и как следствие превышение тока.

дядяМиша

Так часто бывает при снятии или установки мотора, каждый раз надо регулировать расходы на машинки газа иначе машинки капец .

Вообщем не так страшено когда это произошло на земле, на сегодня это единственное огорчение ,всё остальное было просто заглядение.
Летали все просто супер, погода не подкачала . Всем спасибо за компанию .

Александр_Я

Я ни когда тримом газ не регулирую есть другие регулировки. В попыхах что то пошло не так… хорошо на земле:). Всем спасибо за консультацию.

Хорошо когда есть кому не безразлично

Поменял и готов к испытаниям если что…

ZhenYat

Всем спасибо . Полетали нормалек.
С сервой газа , такое тоже бывало. Менял и все. Один раз в воздухе накрылась и хорошо что ушла в малый газ от пружинки заслонки. Могло бы быть и хуже. Там от вибрации сервы часто приходят в негодность.
Мотор встал в воздухе, посадка прошла нормально. Несомненно лучше когда такие ситуации всплывают на земле.
Так что Саша, мои поздравления. А ещё , мне понравился малёк с диодами. ))) кайфный.))

Александр_Я

Витёк с Женей подбили на это чудо…😃
Мне по кайфу

Будет время на буднях испытают 2,7…такаЯ пргодА…

гоча

саш я думаю от високи волтаж может серво не подерживает 7.4 волт

дядяМиша

В своё время я делал тягу газа зигзагом чтобы гасить вибрацию, при такой конструкции машинка живёт долго. Потом я стал ставить машинки на газ не меньше 10кг усилия . Сейчас на Слике стоит 12кг.

дядяМиша

Погода СУПЕР но есть одно НО которое удерживает от полётов .

Сегодня закончу починюшки а завтра кровь из носу поеду летать, кто свободен присоединяйтесь.

Александр_Я

Заменю сегодня машинку газа на 20 кг…другой нет, посмотрим что получится.