Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Так часто бывает при снятии или установки мотора, каждый раз надо регулировать расходы на машинки газа иначе машинки капец .

Вообщем не так страшено когда это произошло на земле, на сегодня это единственное огорчение ,всё остальное было просто заглядение.
Летали все просто супер, погода не подкачала . Всем спасибо за компанию .

Александр_Я

Я ни когда тримом газ не регулирую есть другие регулировки. В попыхах что то пошло не так… хорошо на земле:). Всем спасибо за консультацию.

Хорошо когда есть кому не безразлично

Поменял и готов к испытаниям если что…

ZhenYat

Всем спасибо . Полетали нормалек.
С сервой газа , такое тоже бывало. Менял и все. Один раз в воздухе накрылась и хорошо что ушла в малый газ от пружинки заслонки. Могло бы быть и хуже. Там от вибрации сервы часто приходят в негодность.
Мотор встал в воздухе, посадка прошла нормально. Несомненно лучше когда такие ситуации всплывают на земле.
Так что Саша, мои поздравления. А ещё , мне понравился малёк с диодами. ))) кайфный.))

Александр_Я

Витёк с Женей подбили на это чудо…😃
Мне по кайфу

Будет время на буднях испытают 2,7…такаЯ пргодА…

гоча

саш я думаю от високи волтаж может серво не подерживает 7.4 волт

дядяМиша

В своё время я делал тягу газа зигзагом чтобы гасить вибрацию, при такой конструкции машинка живёт долго. Потом я стал ставить машинки на газ не меньше 10кг усилия . Сейчас на Слике стоит 12кг.

дядяМиша

Погода СУПЕР но есть одно НО которое удерживает от полётов .

Сегодня закончу починюшки а завтра кровь из носу поеду летать, кто свободен присоединяйтесь.

Александр_Я

Заменю сегодня машинку газа на 20 кг…другой нет, посмотрим что получится.

дядяМиша

Много не мало, всё будет нормально, не забудь расходы отрегулировать, что бы в упор не вставала .

ALEXTRYM

Пришел красавчик, качество офигенное, приступил к сборке, а на выходные погодку пророчат клевую

Александр_Я

Дали серву на 8-9 кг поставил её. Отрегулировано в упор не встаёт

дядяМиша

Сегодня полетал замечательно, облачность низкая, самолёт исчезает в молоке а потом выныривает в зону видимости, очень интересно. В такую погоду мы с Стасом летали в Бутово, очень давно это было. Воздух настолько плотный что самолёт не летит а зависает, ощущение очень мне нравится .
Кореш мой из Германска трекнулся в России а конкретно в Брянске, может через пару недель привезут в Москву.

Посмотри ещё вот что , работает ли она от 6 волт, есть такие что только от 4,8 .

дядяМиша

Можно было бы сегодня полетать НО аки не заряжены после вчерашних полётов.
Думаю сегодня перепаять разьёмы для Эдикшена, поставлю жёлтенькие , не знаю как называются , ими пользуются практически все .